Гость
Статьи
Не верится, что я вот …

Не верится, что я вот так сдаюсь

#нуженсовет Привет всем)так как не с кем поделится своими проблемами и не у кого спросить совет пишу сюда,я молодая девушка,переехала от родни с которыми плохие отношения 5месяцев назад,поначалу работала и могла оплатить кредитки и жилье,но потом я заболела ушла с работы посудомойщица,натирала руки до мяса(заболела,февраль, холод,вот уже вроде весна,тепло можно найти работу,но меня даже уборщицей не берут,денег нет,родня не хочет больше помогать финансово,но чтобы обратно к ним приехала денег могут переслать,что мне делать ?мне нужно принять решение до середины апреля,либо я остаюсь но я не знаю чем буду платить за жилье,или я еду обратно,столько нервов и денег потратила и все впустую,не верится что я вот так сдаюсь😞😪 #финансы

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай кассиром в супермаркет

Гость
#2

Попробуйте в кол- центр устроиться, там тоже прилично платят

Гость
#3

Искать работу. Берите количеством для начала - отсылайте резюме, куда только можно, ходите по максимуму на собеседования. Не поверю, что нет низкоквалифицированной работы. Фасовщик, упаковщик, кассир, уборщик, курьер, сборщик заказов и т.п.

Гость
#4

И жылье подешевле найдите

Гость
#5

Надо барахтаться до последнего,рано сдаешься,

Гость
#6

извечный вопрос:
где эта граница между ”никогда не сдавайся” и ”если лошадь сдохла, слезь"?
или для тех, кто не дружит с аллегорией "Граница между настойчивостью и контрпродуктивным упрямством".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: