Гость
Статьи
Не могу никуда …

Не могу никуда устроится

Добрый вечер всем. Мне 27лет
Помогите советом, как мне быть.
Живу с сыном, был кредит, так как не хватало на проживание.. Да ещё и коммуналка. Сократили с работы из за карантина, теперь не могу никуда устроится! Бегаю по разным фирмам.... Стала на биржу.
Не могу оплатить всего лишь 4000 тысячи гривен казалось бы.... Плачу по 500 грн в месяц, но банк звонит и морально давит чтобы я полностью погасила долг, но у меня даже таких денег нет.... Тогда нам вообще ни на что не хватит...
Как мне быть, что посоветуете???
Я им объясняю, что я буду платить в месяц по 500 грн, но они не очень на это соглашаются. А по другому не могу.... Если домой придут я тогда вообще не знаю что мне делать. #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся кассиром, продавцом, уборщицей, фасовщицей.

Гость
#2

работы как ***. не здесь сидеть нужно а на групах по работе

Гость
#3

Я взяла сегодня кредит. Сразу полегчало когда бабки на карте. Жить хочется! Силы появились рвать и метать, работать, развиваться, учиться. Очень тяжело мыкаться без денег , вздернуться охота от такого

ктопв 666
#4
Гость

Я взяла сегодня кредит. Сразу полегчало когда бабки на карте. Жить хочется! Силы появились рвать и метать, работать, развиваться, учиться. Очень тяжело мыкаться без денег , вздернуться охота от такого

кредит это как напИсать в штаны зимой. сперва тепло

Сосед Барачника
#5

Рыночек труда встал раком!

Магнитик
#6

Автор, такая же ситуация. Осталась без работы, залезла в кредиты с голодухи. Что поделать плачу теперь по возможности. Платите по возможности. Не переживайте вы не одна такая.

Гость
#7
ктопв 666

кредит это как напИсать в штаны зимой. сперва тепло

Да, просто ситуации разные, надо учитывать

Желаю!
#8

1) Кредит это когда бедный берет взаймы у богатого.

У этого богатого деньги еще есть.
Много.
В вашем понимании - неограниченно много.
Поэтому НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, что вы не отдаете вовремя. Ваш займ ЗАСТРАХОВАН банком от вашего невозврата. Так - в любом банке любой страны.
И на Украине - тоже.

2) Обязательно заблокируйте ВСЕ телефонные номера банка в своем телефоне и его кредиторов, коллекторов, оставьте ИМ только какой-то не главный у вас емейл-адрес, который отдайте в банк, пусть пишут туда все, и пожелания возврата, и угрозы, в общем, чтобы это был единственный канал связи с вами, можете периодически раз в 1-2 месяца заходить в удобное ВАМ отделение их банка, чтобы узнать что там происходит с вашим долгом, обычно, через 3-4 месяца передают коллекторам, а на этих есть полиция и прокуратура, вы же хоть по гривне, а платите, так что, закон не нарушаете,

3) обязательно смените вашу симку на новую, лучше не на свое имя, чтобы не доставали больше,

4) не слушайте никогда, что они вам угрожают там по телефону, это бред, пусть всю информацию ВМЕСТО ЭТОГО присылают на почту, так вы будет управлять вашими поступками, а не они,

5) не парьтесь по жизни, за кредит не торопясь рассчитаетесь, ну дольше, чуть подороже, но рассчитаетесь (к сожалению, мелкие кредиты люди рано или поздно обычно отдают, поэтому банки и наседают ПСИХОЛОГИЧЕСКИ на мелочь, большие (млн-млрд) - обычно не отдают, и просто посылают банк),

6) работа ЕСТЬ. Дайте себе слово принять любую работу на этой неделю, включая выходные, вот прям до понедельника - выйти. Идите на рынок, в ряды, спросите кому нужна подмена, кому требуется работница. 100% возьмут. Вот вам и работа ).

7) Издержки есть. Жизнь не идеальна. Но это не конец света, как и всех ).

Успехов!

Гость
#9
Желаю!

1) Кредит это когда бедный берет взаймы у богатого.

У этого богатого деньги еще есть.
Много.
В вашем понимании - неограниченно много.
Поэтому НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, что вы не отдаете вовремя. Ваш займ ЗАСТРАХОВАН банком от вашего невозврата. Так - в любом банке любой страны.
И на Украине - тоже.

2) Обязательно заблокируйте ВСЕ телефонные номера банка в своем телефоне и его кредиторов, коллекторов, оставьте ИМ только какой-то не главный у вас емейл-адрес, который отдайте в банк, пусть пишут туда все, и пожелания возврата, и угрозы, в общем, чтобы это был единственный канал связи с вами, можете периодически раз в 1-2 месяца заходить в удобное ВАМ отделение их банка, чтобы узнать что там происходит с вашим долгом, обычно, через 3-4 месяца передают коллекторам, а на этих есть полиция и прокуратура, вы же хоть по гривне, а платите, так что, закон не нарушаете,

3) обязательно смените вашу симку на новую, лучше не на свое имя, чтобы не доставали больше,

4) не слушайте никогда, что они вам угрожают там по телефону, это бред, пусть всю информацию ВМЕСТО ЭТОГО присылают на почту, так вы будет управлять вашими поступками, а не они,

5) не парьтесь по жизни, за кредит не торопясь рассчитаетесь, ну дольше, чуть подороже, но рассчитаетесь (к сожалению, мелкие кредиты люди рано или поздно обычно отдают, поэтому банки и наседают ПСИХОЛОГИЧЕСКИ на мелочь, большие (млн-млрд) - обычно не отдают, и просто посылают банк),

6) работа ЕСТЬ. Дайте себе слово принять любую работу на этой неделю, включая выходные, вот прям до понедельника - выйти. Идите на рынок, в ряды, спросите кому нужна подмена, кому требуется работница. 100% возьмут. Вот вам и работа ).

7) Издержки есть. Жизнь не идеальна. Но это не конец света, как и всех ).

Успехов!

Благодарю!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: