Гость
Статьи
Трудный выбор

Трудный выбор

Дайте совет. Получаю медицинское образование, есть мысль пойти в бизнес чтобы хорошо зарабатывать(умею деоать массаж, хорошо и безбллезненно ставлю уколы) в больнице ничего не заработаешь а вот если свой кабинет открыть то можно что то там. Стоит ли начинать свой бизнес или же работать за копейки в больнице? #карьера

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Ехай в Польшу делать криминальные аборты.

Гость
#2

Что бы делать бизнес в сфере медицины.. нужен опыт.. и имя..
А с дипломом медицинского института.. вы только кладбище свое откроете.. без опыта
А на массаже одном далеко не уедете..

Автор
#3
Гость

Что бы делать бизнес в сфере медицины.. нужен опыт.. и имя..
А с дипломом медицинского института.. вы только кладбище свое откроете.. без опыта
А на массаже одном далеко не уедете..

Опыт нарабатывается на практиках. Так что это не в счёт.

Гость
#4
Автор

Опыт нарабатывается на практиках. Так что это не в счёт.

Опыт в медицине нарабатывается годами.. и десятками лет.. непрерывного обучения.
А вы то чем будете заниматься? какой вы специалист? от чего лечить будете? Какое направление? кто к вам пойдет? Кто вас вообще знает?

Автор
#5
Гость

Опыт в медицине нарабатывается годами.. и десятками лет.. непрерывного обучения.
А вы то чем будете заниматься? какой вы специалист? от чего лечить будете? Какое направление? кто к вам пойдет? Кто вас вообще знает?

Пхах. Узи специалист, массажистка. Этого достаточно? Деньги на открытие своего кабинета есть. Ну так что готовы идти ко мне на прием и открыть свой кошелёк?

Гость
#6
Автор

Пхах. Узи специалист, массажистка. Этого достаточно? Деньги на открытие своего кабинета есть. Ну так что готовы идти ко мне на прием и открыть свой кошелёк?

с условиями получения лицензии на ведение частной мед.деятельности знакомы? Требование о стаже в клиническом учреждении и его продолжительности в памяти не отложилось?

Гость
#7
Автор

Пхах. Узи специалист, массажистка. Этого достаточно? Деньги на открытие своего кабинета есть. Ну так что готовы идти ко мне на прием и открыть свой кошелёк?

Узи и массаж? .. да на этом хрен заработаешь... Если уж вы так в себе уверены.. то лучше в частную клинику идите.. денег будет больше, рисков прогореть меньше... шансов, что вас посадят за ваши знахарские практики еще меньше.. и так лет 10.. а там как клиенты свои появятся, опыт.. тогда и откроете...
А пока, что из ваших слов.. я понял, что вы нех не знаете .... не в бизнесе, не в медицине

Автор
#8
Гость

с условиями получения лицензии на ведение частной мед.деятельности знакомы? Требование о стаже в клиническом учреждении и его продолжительности в памяти не отложилось?

Боже. вы серьезно я уже год как работаю сама на себя. Я говорю о том чтобы сделать свой кабинет где смогу совмешать свою деятельность. ***

Гость
#9
Автор

Боже. вы серьезно я уже год как работаю сама на себя. Я говорю о том чтобы сделать свой кабинет где смогу совмешать свою деятельность. ***

да ср-ть мне, чем ты занимаешься у себя в подвальчике частным подпольным образом.
Официально - ты никто. И звать тебя - никак.Лицензию тебе ни один регулятор со стажем работы менее 5 лет по специализации (а не по званию - лохушка с дипломом без специализации) не даст
Массажистка, ***

Автор
#10
Гость

Узи и массаж? .. да на этом хрен заработаешь... Если уж вы так в себе уверены.. то лучше в частную клинику идите.. денег будет больше, рисков прогореть меньше... шансов, что вас посадят за ваши знахарские практики еще меньше.. и так лет 10.. а там как клиенты свои появятся, опыт.. тогда и откроете...
А пока, что из ваших слов.. я понял, что вы нех не знаете .... не в бизнесе, не в медицине

Какие? знахарские? У меня мед образование а не только курсы. Естественно я знаю всю бумажную волокиту. Просто на массаже можно хорошо заоабатывать.

Гость
#11
Автор

Какие? знахарские? У меня мед образование а не только курсы. Естественно я знаю всю бумажную волокиту. Просто на массаже можно хорошо заоабатывать.

Ну если, что .. я предупреждал...

Гость
#12
Автор

Какие? знахарские? У меня мед образование а не только курсы. Естественно я знаю всю бумажную волокиту. Просто на массаже можно хорошо заоабатывать.

что-то мне подсказывает, что вы недоучка медицинского колледжа.
Врач о себе "массажистка" никогда не напишет.

Гость
#13
Гость

что-то мне подсказывает, что вы недоучка медицинского колледжа.
Врач о себе "массажистка" никогда не напишет.

А может она... в прямом смысле слова "массажистка".. если вы понимаете о чем я ))) там деньги то заработать можно ))

Гость
#14
Гость

что-то мне подсказывает, что вы недоучка медицинского колледжа.
Врач о себе "массажистка" никогда не напишет.

Мне тоже с первых строк видится в авторе медколледж. Даже хотела уточнить, какое именно "медицинское образование" у автора.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: