Гость
Статьи
Трудный выбор.

Трудный выбор.

Дорогие форумчанки, многие из вас очень мудрые женщины и мне очень нужен ваш совет. Ситуация, скажем так, деликатная и мне стыдно её описывать, но все же. Любителей сарказма я прошу сразу же даже не продолжать читать мою тему. Дело в том, что у меня два мужчины. Это неправильно, грязно и ужасно, да, я знаю. Первый - старше меня на 15 лет (мне 21), он успешный начальник, обеспеченный, сильный, умный, знает толк во многих вещах, мне с ним интересно, он меня оберегает, балует, я вижу, что у него есть чувства, но я не могу с ним быть сама собой, мне постоянно приходиться из себя строить истинную леди, при нем я совсем не пью и не могу выкурить сигарету (я не злостный курильщик, но бывает), очень стесняюсь его, не могу расслабиться. Второй - почти мой ровесник (он старше меня на два года). Простой добрый парень, очень хороший, душевный, мужем будет просто потрясающим - заботливым, верным, хозяйственным. Любит меня безумно, я, кажется, его тоже. За душой у него ни гроша... И вот мне наконец нужно решиться, определиться, сделать правильный выбор с кем мне остаться. Передо мной две Картины : я никогда в жизни ни в чем не буду нуждаться как и мои будущие дети, но скорее всего буду несчастна с нелюбимым мужчиной, или меня ждут постоянные нужды, жестокий быт, на фоне этого отношения портятся. Я не меркантильная особа, я просто думаю о своей жизни и о жизни своих будущих детей. Я жду ваших мнений!

Анастасия
46 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1
Анастасия

Дорогие форумчанки, многие из вас очень мудрые женщины и мне очень нужен ваш совет. Ситуация, скажем так, деликатная и мне стыдно её описывать, но все же. Любителей сарказма я прошу сразу же даже не продолжать читать мою тему. Дело в том, что у меня два мужчины. Это неправильно, грязно и ужасно, да, я знаю. Первый - старше меня на 15 лет (мне 21), он успешный начальник, обеспеченный, сильный, умный, знает толк во многих вещах, мне с ним интересно, он меня оберегает, балует, я вижу, что у него есть чувства, но я не могу с ним быть сама собой, мне постоянно приходиться из себя строить истинную леди, при нем я совсем не пью и не могу выкурить сигарету (я не злостный курильщик, но бывает), очень стесняюсь его, не могу расслабиться. Второй - почти мой ровесник (он старше меня на два года). Простой добрый парень, очень хороший, душевный, мужем будет просто потрясающим - заботливым, верным, хозяйственным. Любит меня безумно, я, кажется, его тоже. За душой у него ни гроша... И вот мне наконец нужно решиться, определиться, сделать правильный выбор с кем мне остаться. Передо мной две Картины : я никогда в жизни ни в чем не буду нуждаться как и мои будущие дети, но скорее всего буду несчастна с нелюбимым мужчиной, или меня ждут постоянные нужды, жестокий быт, на фоне этого отношения портятся. Я не меркантильная особа, я просто думаю о своей жизни и о жизни своих будущих детей. Я жду ваших мнений!

не факт, что богач не обнищает или не выкинет Вас на улицу, когда захочет чего-то нового.
не факт, что парень Вашего возраста так и будет нищебродом.
я бы выбрала того, с кем мне хорошо и комфортно.

Гость
#2

Так а ЛЮБИТЕ- то КОГО???????

Гость
#3

"И вот мне наконец нужно решиться, определиться, сделать правильный выбор с кем мне остаться."

А зачем делать выбор? А нельзя оставить всё так, как есть?

Гость
#4

Выбирай того что побогаче. Ты ведь не себе деньги берёшь, а потенциально заботишься о будующих детях.

Гость
#5

У меня сложнее выбор.
Оба красивые, оба богатые, оба любят.
Один на 6 лет старше, второй на 13.

Гость
#6

Никогда не говори никогда, с богачом всякое случиться может. Выбирайте того, с кем Вам хорошо и кто готов работать, брать ответственность, кто не лежит на диване сложа руки. С таким человеком никогда вы и ваши дети без хлеба с маслом не останетесь.
И чтоб с человеком был комфорт и понимание, а не африканская страсть.

рыба
#7

ВОЗЬМИ МЕНЯ!... ВОЗЬМИ МЕНЯ, МЕНЯ ВОЗЬМИ!!!.....
АААААААА!!....... АААА.. аааааааа.... аа........аа....

Гость
#8

Кого любишь, того и «выбирай». Тут надо сердцем а не головой. За душой ни гроша? Ну и что? Вам сколько лет? 21. Заработаете вместе свое общее богатство. Счастье ни за какие деньги не купить. И кто тут говорил что о детях - самое важное для ребенка- любовь и забота родителей, а не дорогие игрушки. Вы хотите чтобы ваши дети видели перед собой прекрасный пример настоящей крепкой любви или то, как их родители не имеют ничего общего и вечно ругаются? А ругаться вы будете, если не любите человека. Каким ценностям хотите научить своих будущих детей?

рыба
#9

Ааааааа!!! хочу ю хочу тебя!!!!!!! аааааа!!!!!...........

Sansa
#10

Как я хочу дать прочитать Вашу тему своему жениху, который сегодня вынес мне мозг из-за того, что я в кафе кофе с коньяком выпила!! КОФЕ С ПАРОЙ ЛОЖЕК КОНЬЯКА *****!!!!

рыба
#11

коняка творит чудеса!))

Дон Хосе Игнасио
#12
Анастасия

Дорогие форумчанки, многие из вас очень мудрые женщины и мне очень нужен ваш совет. Ситуация, скажем так, деликатная и мне стыдно её описывать, но все же. Любителей сарказма я прошу сразу же даже не продолжать читать мою тему. Дело в том, что у меня два мужчины. Это неправильно, грязно и ужасно, да, я знаю. Первый - старше меня на 15 лет (мне 21), он успешный начальник, обеспеченный, сильный, умный, знает толк во многих вещах, мне с ним интересно, он меня оберегает, балует, я вижу, что у него есть чувства, но я не могу с ним быть сама собой, мне постоянно приходиться из себя строить истинную леди, при нем я совсем не пью и не могу выкурить сигарету (я не злостный курильщик, но бывает), очень стесняюсь его, не могу расслабиться. Второй - почти мой ровесник (он старше меня на два года). Простой добрый парень, очень хороший, душевный, мужем будет просто потрясающим - заботливым, верным, хозяйственным. Любит меня безумно, я, кажется, его тоже. За душой у него ни гроша... И вот мне наконец нужно решиться, определиться, сделать правильный выбор с кем мне остаться. Передо мной две Картины : я никогда в жизни ни в чем не буду нуждаться как и мои будущие дети, но скорее всего буду несчастна с нелюбимым мужчиной, или меня ждут постоянные нужды, жестокий быт, на фоне этого отношения портятся. Я не меркантильная особа, я просто думаю о своей жизни и о жизни своих будущих детей. Я жду ваших мнений!

Выбирай того кто жестче *****. С тем и будешь счастлива.

Дон Хосе Игнасио
#13

*****.б.*****.т.

недоумеваю
#15

Давно известно, что самые крепкие браки - браки по расчету! Женитьба по бешенной любви зачастую заканчивается ненавистью супругов. На моей практике полно примеров. Тем более, что быт вообще отрезвляет, и любимый муж оказывается представляет собой совершенно не то , что ожидалось. А в вашем случае это вообще ненагулявшийся мальчик.
Опека, забота, внимание и, что немаловажно, финансовая составляющая способны зарождению любви в сердце женщины. Я тоже выходила замуж не безумной любви, но сейчас я действительно люблю мужа, очень дорожу им и стараюсь сделать его жизнь счастливой именно рядом со мной. Поклонников миллион, но своего единственного мужа не променяю ни на кого. Хотя он далеко не олигарх, благодарю бога, что он мне его послал. И кстати, я не содержанка.

Гость
#16
Марта

не факт, что богач не обнищает или не выкинет Вас на улицу, когда захочет чего-то нового.не факт, что парень Вашего возраста так и будет нищебродом.я бы выбрала того, с кем мне хорошо и комфортно.

Полностью согласна с мнением!

Анастасия
#18
Гость

Кого любишь, того и «выбирай». Тут надо сердцем а не головой. За душой ни гроша? Ну и что? Вам сколько лет? 21. Заработаете вместе свое общее богатство. Счастье ни за какие деньги не купить. И кто тут говорил что о детях - самое важное для ребенка- любовь и забота родителей, а не дорогие игрушки. Вы хотите чтобы ваши дети видели перед собой прекрасный пример настоящей крепкой любви или то, как их родители не имеют ничего общего и вечно ругаются? А ругаться вы будете, если не любите человека. Каким ценностям хотите научить своих будущих детей?

Я понимаю, что ребёнку в первую очередь нужна любовь и забота, это всё понятно, но вот смотрю я на своих подружек/сверстниц/просто знакомых и ужасаюсь: одна выскочила замуж и родила, мужик её забухал, и она мне звонила, чтобы занять 300 рублей(!!!) ребёнку на смесь! Другая родила, денег ни на что не хватает, хоть и муж пашет как проклятый, а ребёнок удовольствие дорогое) сначала пеленки, памперсы, смеси, затем садик, школа, обувь, одежда, на обед, на карманные расходы и т.д. Поэтому забота и любовь само собой, но какой в этом толк если ребёнку есть нечего??! Я не хочу, чтобы МОЙ ребёнок нуждался в чем то. Я росла в бедной семье и моей маме, и мне было очень туго, поэтому я знаю, что говорю! И давайте Вы не будете мне говорить о ценностях. Уж чему - чему, а ребёнка я своего воспитаю достойно, по крайней мере я уж очень постараюсь.

Анастасия
#19
недоумеваю

Давно известно, что самые крепкие браки - браки по расчету! Женитьба по бешенной любви зачастую заканчивается ненавистью супругов. На моей практике полно примеров. Тем более, что быт вообще отрезвляет, и любимый муж оказывается представляет собой совершенно не то , что ожидалось. А в вашем случае это вообще ненагулявшийся мальчик. Опека, забота, внимание и, что немаловажно, финансовая составляющая способны зарождению любви в сердце женщины. Я тоже выходила замуж не безумной любви, но сейчас я действительно люблю мужа, очень дорожу им и стараюсь сделать его жизнь счастливой именно рядом со мной. Поклонников миллион, но своего единственного мужа не променяю ни на кого. Хотя он далеко не олигарх, благодарю бога, что он мне его послал. И кстати, я не содержанка.

Вот и я вся в сомнениях. Вдруг мальчик и правда ещё не нагулялся. В 23 года - то они все...бестолковые. С мужчиной проще. Что ему надо? Он нагулялся за свои годы, с ним стабильность и планы, причём очень серьёзные. А мальчик - одно слово мальчик. Сегодня маленькому мальчику конструктор захотелось, а завтра пожарную машинку. У взрослых мальчиков так же)))

Арта
#20

Ваш начальник - играет из себя "папочку". И это еще у вас не брак, нет детей = нет зависимости от него, его денег т.п. То есть это он еще по минимуму по доброму...
Возможно, что потом с ребенком вам придется "делать ноги" от тирана и деспота, а то и "теряя тапочки". И еще не факт, что сбежать удастся легко (все же начальник, связи, а вы для него - кто? Девочка, которую надо воспитывать под себя и "пойди принеси и выйди вон). Возможно он будет одевать вас как куклу, на ребенка тратиться т.п., но... Кстати и про траты не факт... В общем вот о чем ИМХО надо подумать...
Ваш ровесник... Не дает гарантии, конечно, ни сохранения любви, ни нормального быта - чистая лотерея. Но если не быть рохлей - с ним вам может быть проще поставить себя, что допустимо, что не допустимо в общении...
В любом случае самое надежное обеспечение для себя и ребенка: что заработали - то и полопала. Все остальное - компромисс.

Справедливая
#21
Анастасия

Я понимаю, что ребёнку в первую очередь нужна любовь и забота, это всё понятно, но вот смотрю я на своих подружек/сверстниц/просто знакомых и ужасаюсь: одна выскочила замуж и родила, мужик её забухал, и она мне звонила, чтобы занять 300 рублей(!!!) ребёнку на смесь! Другая родила, денег ни на что не хватает, хоть и муж пашет как проклятый, а ребёнок удовольствие дорогое) сначала пеленки, памперсы, смеси, затем садик, школа, обувь, одежда, на обед, на карманные расходы и т.д. Поэтому забота и любовь само собой, но какой в этом толк если ребёнку есть нечего??! Я не хочу, чтобы МОЙ ребёнок нуждался в чем то. Я росла в бедной семье и моей маме, и мне было очень туго, поэтому я знаю, что говорю! И давайте Вы не будете мне говорить о ценностях. Уж чему - чему, а ребёнка я своего воспитаю достойно, по крайней мере я уж очень постараюсь.

Если в семье есть настоящая забота и любовь, годный мужик никогда не допустит, чтобы ребенку было есть нечего. Он в лепешку разобьется, но обеспечит.

Справедливая
#22

Первое. Ничего грязного и ужасного я пока не увидела. Грязно и ужасно - изменять своему законному мужу, притаскивать в семью чужого ребенка (почитайте местные темы). А иметь несколько кавалеров и выбирать - это абсолютно естественно для уважающей себя женщины.
Второе. В отношениях с мужчиной нужно быть самой собой. Иначе - на кой нужны эти отношения?
Третье. При выборе мужчины смотрят не столько на его текущее финансовое состояние, сколько на потенциал. Если мужчина не ленив, умен, правильно воспитан - у него будут деньги, не сейчас - так потом.
Четвертое. Я считаю приход на готовенькое крайне неправильным подходом. Многие тетки думают: вот надо найти состоятельного мужика, и жизнь с ним будет -сплошной шоколад. Это ошибка и опасное заблуждение. Потому, что при таком раскладе женщина будет всегда ниже плинтуса. Зачем ставить себя в заведомо униженное положение? Мое мнение: надо найти ГОДНОГО мужика, а зарабатывает он свое благосостояние пускай уже в браке. Таким образом, вы будете с ним на равных.

Гость
#23
Гость

Выбирай того что побогаче. Ты ведь не себе деньги берёшь, а потенциально заботишься о будующих детях.

А о себе Автору не надо позаботиться? В 21 год начать жить ради будущих детей? Ей тоже и любовь, и счастье лишними не будут.

Гость
#24
Анастасия

я никогда в жизни ни в чем не буду нуждаться как и мои будущие дети

С чего Вы это взяли? Попадёте в зависимость (беременность, ребенок) и всё, нафиг Вас баловать, дальше можно просто использовать.
Плюс Вам либо постоянно придётся жить в нервном напряжении, корча из себя то, чем Вы не являетесь. А когда надоест и Вы покажете истинное я, в Вас же и плюнут, мол, Вы изменились. Что, не так? Так.

Второй мч к браку не готов, раз не зарабатывает. Заработает - идите замуж.

Гость
#26

Выбирай папочку умного и успешного. А полуфабрикат брать и готовить из него успешного--это путь к проигрышу. Сколько вокруг историй, что жена всю молодость рядом в бедности и трудах, а как мужиг поднялся, деньги пошли, так сразу молодуху себе находит.

Гость
#27

Автор, а вы уверены, что этим двум нужны дети? Уверены, что они хотят детей?

Гость
#28

Автор, ищи третьего. Обязательно замуж идти в 21 год? Не рано ли?

Сталкер Сновидений
#29
Гость

Автор, ищи третьего. Обязательно замуж идти в 21 год? Не рано ли?

Кстати, да! Автор, может вам об учебе лучше подумать, в жизни пригодится. Да и для брака в будущем умишко не помешал бы, ибо рассуждаете вы крайне наивно. Ну выйдете за обеспеченного, но придете на его территорию, все там его, что-то пойдет не так - в чем пришли в том и уйдете, и дальнейшее имущество в браке ему никто не помешает проводить мимо вас. Даже в ипотечной квартире, но купленной в браке вы будете чувствовать себя хозяйкой, а в чужих хоромах гостьей, пусть и дорогой. Правильно тут писали, что твое это то, что сама заработала, а остальное пыль, иначе рискуете попасть в ряды несчастных декретниц, которые ноют, что муж не дает денег на колготки, но себе купил вторую машину

Гость
#30

А почему вначале бы не попробывать нищеброду воспрять духом и вселить уверенность в том что он может лучше и больше зарабатывать. Просто для меня лично- деньги вещь относительная, сегодня есть завтра нет, даже если и обеспеченный мужик. Вы конечно правильно смотрите на материальную базу и понятное дело хотите жить в достатке, но материальный достаток и в подметки не годится душевному спокойствию и житью в любви и верности . видеть как муж любит своих детей, жену, это ни за какие деньги не купишь.

Гость
#31
Справедливая

Первое. Ничего грязного и ужасного я пока не увидела. Грязно и ужасно - изменять своему законному мужу, притаскивать в семью чужого ребенка (почитайте местные темы). А иметь несколько кавалеров и выбирать - это абсолютно естественно для уважающей себя женщины.Второе. В отношениях с мужчиной нужно быть самой собой. Иначе - на кой нужны эти отношения?Третье. При выборе мужчины смотрят не столько на его текущее финансовое состояние, сколько на потенциал. Если мужчина не ленив, умен, правильно воспитан - у него будут деньги, не сейчас - так потом. Четвертое. Я считаю приход на готовенькое крайне неправильным подходом. Многие тетки думают: вот надо найти состоятельного мужика, и жизнь с ним будет -сплошной шоколад. Это ошибка и опасное заблуждение. Потому, что при таком раскладе женщина будет всегда ниже плинтуса. Зачем ставить себя в заведомо униженное положение? Мое мнение: надо найти ГОДНОГО мужика, а зарабатывает он свое благосостояние пускай уже в браке. Таким образом, вы будете с ним на равных.

Полностью согласна.

Гость
#32
" message_id="

Дело в том, что у меня два мужчины (мне 21),

О, такая молоденькая, а уже проженная пo6/\ядyшeчка. Заведи третьего! :-)

Гость
#33
" message_id="

Мое мнение: надо найти ГОДНОГО мужика, а зарабатывает он свое благосостояние пускай уже в браке. Таким образом, вы будете с ним на равных.

Конечно "на равных"! Ведь при разводе можно попилить "совместно" нажитое, добытое горбом "годного мужика" :-) Не к этому ли стремится каждая "уважающая себя женщина"? :-)

Сталкер Сновидений
#34
Гость

Конечно "на равных"! Ведь при разводе можно попилить "совместно" нажитое, добытое горбом "годного мужика" :-) Не к этому ли стремится каждая "уважающая себя женщина"? :-)

Да что вы говорите! В нормальных семьях обычно работают оба на благо семьи, но пардоньте, по вашему и в декрет женщине не ходить теперь? На какое-то время, пока дети хотя бы пойдут в сад, да, обязан обеспечить, пока жена детей растит. И ежели что имеет законное право на совместно нажитое и это справедливо. И при долевой собственности финт ушами некачественному мужику будет сделать сложнее.

Гость
#35
Гость

О, такая молоденькая, а уже проженная пo6/\ядyшeчка. Заведи третьего! :-)

+100500 так и будет вечно скакать по йухам)

Гость
#36

Только не начальника на 15 лет старше. Это такая хитрая муть, что любая нищета раем покажется. Что у него было за эти 15 лет. Куда он девал своих жен или женщин. Никто же не расскажет правды. Может заморил и закопал уже не одну. Не физически так психологически. Это когда уже надо прыгать в последний поезд, хватать последний сперматозоид, то еще можно попробовать, а такой молодой ни в коем случае. С начальником порвать без сожалений, а с симпатичным парнишкой продолжать дружить, годик, другой.

Авиатор
#37

Про третьего. Пожалуй, самое верное решение. Молодому парню дать шанс найти девушку, достойную его. С любителем молоденьких девочек Вы (интуиция, видимо) сами понимаете, как будет. И денег никаких не захочется. Всем будет хорошо)

Анастасия
#38

[quote="Арта" message_id="54294834"]Ваш начальник - играет из себя "папочку".

Он не мой начальник!!!

Анастасия
#39
Справедливая

Первое. Ничего грязного и ужасного я пока не увидела. Грязно и ужасно - изменять своему законному мужу, притаскивать в семью чужого ребенка (почитайте местные темы). А иметь несколько кавалеров и выбирать - это абсолютно естественно для уважающей себя женщины.Второе. В отношениях с мужчиной нужно быть самой собой. Иначе - на кой нужны эти отношения?Третье. При выборе мужчины смотрят не столько на его текущее финансовое состояние, сколько на потенциал. Если мужчина не ленив, умен, правильно воспитан - у него будут деньги, не сейчас - так потом. Четвертое. Я считаю приход на готовенькое крайне неправильным подходом. Многие тетки думают: вот надо найти состоятельного мужика, и жизнь с ним будет -сплошной шоколад. Это ошибка и опасное заблуждение. Потому, что при таком раскладе женщина будет всегда ниже плинтуса. Зачем ставить себя в заведомо униженное положение? Мое мнение: надо найти ГОДНОГО мужика, а зарабатывает он свое благосостояние пускай уже в браке. Таким образом, вы будете с ним на равных.

Спасибо! Вот с Вами я соглашусь.

Гость
#40

Молодой парень ещё заработает. Выбирайте того, с кем хорошо, потому что если вы будете жить с тем, с кем некомфортно, то быстро станете нервной, завянете, и долго не сможете. Ведь это же тяжело - все время играть роль. Молодой и красивый - вот хороший выбор, а с того, кто постарше, просите вас устроить на хорошую работу.

Анастасия
#41

[quote="Гость" message_id="54296901"]Только не начальника на 15 лет старше. Это такая хитрая муть, что любая нищета раем покажется. Что у него было за эти 15 лет. Куда он девал своих жен или женщин. Никто же не расскажет правды. Может заморил и закопал уже не одну. Не физически так психологически.

Действительно., меня было много сомнений, почему он в свои годы до сих пор не был женат и детей нет у него! Поначалу он был идеальный, ну просто джентельмен, а меня мысль не покидала мол "ну не может же все быть так хорошо, какой - то серозный изъян у него есть". Здрасьте - пожалуйста! Я заметила в его характере тиранические нотки. Этакого злого начальника) и я поняла: он и в отношениях, и в работе - НАЧАЛЬНИК.

Анастасия
#42
Гость

Молодой парень ещё заработает. Выбирайте того, с кем хорошо, потому что если вы будете жить с тем, с кем некомфортно, то быстро станете нервной, завянете, и долго не сможете. Ведь это же тяжело - все время играть роль. Молодой и красивый - вот хороший выбор, а с того, кто постарше, просите вас устроить на хорошую работу.

Если я соберусь его бросить, думаю, что потом работа бросит меня)

Груша
#43

В топку мужиков. Зарабатывайте сами и кайфуйте без этих упырей.

Гость
#44
Анастасия

Если я соберусь его бросить, думаю, что потом работа бросит меня)

Сразу бы написала что проститука, люди бы время не теряли.

Гость
#45

Я не поняла почему со вторым (ровесник) будет постоянная нужда? Он что развиваться и работать не собирается? а вы сами?
Я бы не смогла жить с нелюбимым, ну вот как с ним се/ксом заниматься?
Мой муж младше меня на 1,5 года, когда я начала работать после универа он еще учился, оба вставали на ноги, все вместе. Да, было трудно, но это длилось всего года 4, сейчас у нас есть все!Мы все заработали сами!

Анастасия
#46
Гость

Сразу бы написала что проститука, люди бы время не теряли.

Вы перед тем как написать что - то "умное", сначала внимательно почитайте, чтобы не попасть в неловкое положение. Мне посоветовали попросить устроить меня на работу, но это глупо, так как я собираюсь от него уходить! И если бы он меня устроил на работу, то потом быстренько бы уволил из - за злости или обиды. На будущее: сначала разберитесь в ситуации, прежде чем нести ******йню!!!

Анастасия
#47
Гость

Я не поняла почему со вторым (ровесник) будет постоянная нужда? Он что развиваться и работать не собирается? а вы сами?Я бы не смогла жить с нелюбимым, ну вот как с ним се/ксом заниматься?Мой муж младше меня на 1,5 года, когда я начала работать после универа он еще учился, оба вставали на ноги, все вместе. Да, было трудно, но это длилось всего года 4, сейчас у нас есть все!Мы все заработали сами!

Я не занималась с ним сексом.
Который ровесник он развивается, но... Я не знаю. Возможно Вы правы! Надеюсь, мы тоже сможем добиться всего!)

Арта
#48
Анастасия

Ваш начальник - играет из себя "папочку". Он не мой начальник!!!

Девочка, я же этого и не имела в виду, тут это использовано как замена имени собственного.

Ира
#49

Идеальный вариант выйти за богатого, а бедный пусть будет любовником. Рано или поздно все равно все мужья изменяют, кого бы ты не выбрала.
Я понимаю, что звучит, это всё аморальною Но к 30 ты поймешь, что только это и был правильный выход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: