Гость
Статьи
Шушуканья про меня со …

Шушуканья про меня со стороны начальства

#советсрочно #работа #карьера #сплетни 
Добрый день!
В январе устроилась на работу в частную ОООшку специалистом. Зарплата минималка по региону, первые два месяца работала в чёрную зарплату. На третий месяц оформили, но часть ЗП серая. Пошла потому, что выбирать некогда и не на что. Административный персонал маленький, коллектив там как семья. Прямой директор безграмотный самодур, без высшего образования и без понимания, что такое корпоративная этика, регламенты и сроки. Постоянные маты, истерики и подколки женской половины: то много едите, то много пьёте, то женщин за тридцать не спрашивают... Пока работала в чёрную, ко мне не было вопросов. Через 10 дней после оформления (после застолья 8 марта) начались претензии. К слову, на праздничном корпе я сначала отказалась пить алкоголь, чем вызвала негативную реакцию у некоторых сотрудниц. Мол, вызывают подозрения такие люди, которые не бухают, а новенькие-тем более. Потом,все-таки,решила я выпить немного, чтоб не ворчали. В ходе знакомства мы знакомились, выясняли даты рождения. Я скорпион по знаку зодиака. «Ты женщина скорпион?»-спросила бухгалтер. «Однозначно такие тв*ри!*-выдала она. Сказать, что я в осадке осталась-ничего не сказать. Негативно ничего не ответила, дабы не накалять обстановку. С новой рабочей недели пришлось лицезреть откровенный демарш: две сотрудницы зашли в кабинет к директору, позвали ещё двоих (а кабинет рядом и почти все слышно). Пошёл разговор про меня, про мою работу. О том, что я выполняю маленький объём (хотя я подходила и просила что-нибудь мне поручить, мне дали только раскладку бумаг), что я не пойму их серых схем в работе. Далее начался кошмар: директор вызвал меня к себе и сказал, что будет контролировать мою работу. Ежедневно заходил и расспрашивал, что я делаю, что я сделала и т.д. Два раза повысил голос. Начались претензии от той сотрудницы по всем вопросам. Далее—>

8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Далее - не надо) Работа мечты!)

Гость
#2

А сегодня директор громко и демонстративно, при мне, сказал всему коллективу собраться у него в кабинете, чтобы обсудить время, когда уйдёт моя напарница в отпуск (а за неё буду работать я, меня взяли для помощи). Меня, соответственно,не позвали. И опять я услышала все доносы и обсуждения про мою работу: ошибки (больших, честно,не делала). Стала так обидно и неприятно. До этого работала в белых и государственных компаниях. Там была этика, совместные совещания и честный разбор всех моментов. А вот это беспардонное шушуканье, отсутствие культуры и этики просто убило. Тут же потом вышли и в лицо улыбаются. Что делать, товарищи?! Работать и ставить их на место? Или бежать?

Sovaneo
#3

А сегодня директор громко и демонстративно, при мне, сказал всему коллективу собраться у него в кабинете, чтобы обсудить время, когда уйдёт моя напарница в отпуск (а за неё буду работать я, меня взяли для помощи). Меня, соответственно,не позвали. И опять я услышала все доносы и обсуждения про мою работу: ошибки (больших, честно,не делала). Стала так обидно и неприятно. До этого работала в белых и государственных компаниях. Там была этика, совместные совещания и честный разбор всех моментов. А вот это беспардонное шушуканье, отсутствие культуры и этики просто убило. Тут же потом вышли и в лицо улыбаются. Что делать, товарищи?! Работать и ставить их на место? Или бежать?

Жнец-левиафан
#4

Меняйте работу.

Гость
#5

А зачем ушли с госдолжности? Попроситесь обратно.

Королева Трольчатины
#6

Слушай, как можно было написать этот текст?
Я на 3 предложение забила на прочтение.
Отвечаю- миши коротко и емко.

Королева Трольчатины
#7
Sovaneo

А сегодня директор громко и демонстративно, при мне, сказал всему коллективу собраться у него в кабинете, чтобы обсудить время, когда уйдёт моя напарница в отпуск (а за неё буду работать я, меня взяли для помощи). Меня, соответственно,не позвали. И опять я услышала все доносы и обсуждения про мою работу: ошибки (больших, честно,не делала). Стала так обидно и неприятно. До этого работала в белых и государственных компаниях. Там была этика, совместные совещания и честный разбор всех моментов. А вот это беспардонное шушуканье, отсутствие культуры и этики просто убило. Тут же потом вышли и в лицо улыбаются. Что делать, товарищи?! Работать и ставить их на место? Или бежать?

Куда бежать?
Нет.
Прийти завтра на каблуках и демон тративно выполнять должностную инструкцию.

Гость
#8
Королева Трольчатины

Куда бежать?
Нет.
Прийти завтра на каблуках и демон тративно выполнять должностную инструкцию.

Да можно даже и без каблуков)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема