Гость
Статьи
Хочу уволиться(

Хочу уволиться(

На работе все достало. Хочу уволиться . Ходила в пн в центр занятости., сказали платят 13 тыс р. Тем кто пол года непрерывно проработал. Боюсь только , что уволюсь и отменят... ввели ведь такое пособие , когда карантин начался.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

так подыщи новую работу, а потом уволься, зачем в цз вставать?

Гость
#2

А если не отменят, как на 13.000.? Или ...

Автор
#3
Батошка

так подыщи новую работу, а потом уволься, зачем в цз вставать?

А зачем мне новая работа если там платят 13 тыс в месяц???

Автор
#4
Гость

А если не отменят, как на 13.000.? Или ...

У меня з п 20 тыс р. То на то и выходит. Только до работы надо докхать, рюпоесть, купить из одежды. Пшбс на лекарства , ибо нервы не выдерживают от такой работы.

Гость
#5

А кто же тебя будет содержать?

Автор
#6
Гость

А кто же тебя будет содержать?

Зачем меня содержать? 😀 вы читали , что моя з п 20 тыс р. В службе щанятлсти 13 тыс р платят. То на то и выходит.

#7
Автор

У меня з п 20 тыс р. То на то и выходит. Только до работы надо докхать, рюпоесть, купить из одежды. Пшбс на лекарства , ибо нервы не выдерживают от такой работы.

так от цз платить вам будут максимум полгода и то вряд ли 13.. у знакомой была ситуация в том году летом, она встала на учет, платили всего 6. там все зависит от суммы зп с прошлого места работы, а на прошлом месте она получала всего 15.

Автор
#8
Батошка

так от цз платить вам будут максимум полгода и то вряд ли 13.. у знакомой была ситуация в том году летом, она встала на учет, платили всего 6. там все зависит от суммы зп с прошлого места работы, а на прошлом месте она получала всего 15.

Вы меня слышите или нет ??? Я написала , что в понедельник ходила в цз и все подробно спросила и узнала! Платят 13 тыс р тем кто официально и непрерывно работал за предшествуюший период 12 мес - не менее 6 мес непрерывно. Я подхожу под эту категорию. Знакомая моя вот встала месяц уже стоит и ей на самом деле платят 13 тыс. Р. Независимо от твоей прлшлой зп. Да платят пол года. Но зачем работать пол года за эти деньги, когда можно не работать и их получать.. Это ввели когда карантин начался. Я спросила когда закгнчится - мне сказали что пока так сейчас, насчет отмены пока ничнго не известно. Но как бывает - приказ спустили и все . А мне до отпуска полтора месяца... я уволюсь, встану, пособие отменят...

#9
Автор

Вы меня слышите или нет ??? Я написала , что в понедельник ходила в цз и все подробно спросила и узнала! Платят 13 тыс р тем кто официально и непрерывно работал за предшествуюший период 12 мес - не менее 6 мес непрерывно. Я подхожу под эту категорию. Знакомая моя вот встала месяц уже стоит и ей на самом деле платят 13 тыс. Р. Независимо от твоей прлшлой зп. Да платят пол года. Но зачем работать пол года за эти деньги, когда можно не работать и их получать.. Это ввели когда карантин начался. Я спросила когда закгнчится - мне сказали что пока так сейчас, насчет отмены пока ничнго не известно. Но как бывает - приказ спустили и все . А мне до отпуска полтора месяца... я уволюсь, встану, пособие отменят...

ага слышу...и честно ауеваю с таких как вы... как человек в таком возрасте может существовать на такую сумму,как овощ, и не пытаться никуда расти, ну хотя бы ради себя...
Пособия даны тем, кто действительно нуждается, у кого сложная ситуация, а не для тех, кто хочет ниуя не делать и его получать...

Гость
#10
Батошка

ага слышу...и честно ауеваю с таких как вы... как человек в таком возрасте может существовать на такую сумму,как овощ, и не пытаться никуда расти, ну хотя бы ради себя...
Пособия даны тем, кто действительно нуждается, у кого сложная ситуация, а не для тех, кто хочет ниуя не делать и его получать...

Извините, но вы не тот человек, которого я бы послушала. Не пример для подражания. У вас свое кафе, которое особо не приносит доход. Семейная жизнь не мечта для женщины. В чем ваше то развитие? Кто сказал, что я диву как овощ? Мне на другом сайте человек ответил, что стоит в службк занятости из москвы , при этом есть накопления которые изсеряются в сотнях тысяч , и который только что прилетел с мальдив . А вы хоть были хоть раз за границей?

#11
Гость

Извините, но вы не тот человек, которого я бы послушала. Не пример для подражания. У вас свое кафе, которое особо не приносит доход. Семейная жизнь не мечта для женщины. В чем ваше то развитие? Кто сказал, что я диву как овощ? Мне на другом сайте человек ответил, что стоит в службк занятости из москвы , при этом есть накопления которые изсеряются в сотнях тысяч , и который только что прилетел с мальдив . А вы хоть были хоть раз за границей?

Кто вам сказал, что у меня кафе доход не приносит?)))
Была, и даже жила неск.лет за границей..
А что, у нас поездки заграницу показатель высоких доходов?
Ага, доход 13к и на мальдивы летает😂👍вы просто сделали мой день...

Автор
#12
Батошка

Кто вам сказал, что у меня кафе доход не приносит?)))
Была, и даже жила неск.лет за границей..
А что, у нас поездки заграницу показатель высоких доходов?
Ага, доход 13к и на мальдивы летает😂👍вы просто сделали мой день...

Счастливые и обеспеченные люди не пишут ответы как у вас озлобленные и с акцентом на финансовой стороне. Прикиньте бывает и такое, что и на мальдивы ездят . Тот человек так и ответил , что стоит на бирже, что б с государства что то поиметь если это можно и заплатить хоть из этих денег за квартиру да один раз за продуктами сходить. А вас так разрывает , так как у вас ип и вам ничего не получить никаких пособий и льгот. Что у вас конкретно на данный момент есть ? Лично на вас? Кафе помещение лично ваше? Квартира, машина? Как часто ездите отдыхать сейчас , в т ч на море и за границу? Кредиты?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема