Гость
Статьи
Вакансия Личная …

Вакансия Личная ассистентка

на Авито. Что за муть? Зп за такую простую работу высокая, уже подозрительно. Но из любопытства решила пообщаться с работодателем. Он начал рассказывать, что у него бизнес авто, и он все время в разъездах, редко бывает в офисе. И короче, говорит, люблю женственных девушек, но я женат, так что без пошлостей. И потом говорит на собеседование надень длинные каблуки, юбку и т. д. Явно что-то не так. Когда я спросила куда подъезжать, он сказал, что он сам подъедет, диктуй адрес. Я соврала, типа я в Подольске (он сам в Москве), но его это не остановило, и он сказал, что подъедет. Уточнил, что заканчивает работу в 8 вечера и поедет ко мне. Конечно, я это закончила, но скажите, что могло бы случиться дальше? Я наивная в этом плане. Он бы просто украл меня и в рабство отдал?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Sqwirre
#1

Да

#2

какой украл блин ?😂😂

Гость
#3

нет, таджикам на шаурму

Гость
#4

Меня бы давно смутило его заявление.
Читать надо всегда о компании отзывы и искать работу только нa hh

Гость
#5

я тоже иногда ищу ассистенток на авито

Гость
#6
Гость

Меня бы давно смутило его заявление.
Читать надо всегда о компании отзывы и искать работу только нa hh

на hh полно вахтовиков

Трольче деКабана
#7

Сейчас олигархи себе так жён подбирают. Кажется ты упустила свой счастливый билет.

Гость
#8

Ему просто надо было показа тая с красивой девушкой в обществе. Им это для блеску. Жена поди толстая с 4-ям детьми но любит ее. А ты для прикрытия нужна была ему чтобы не покориться перед бизнес партнерами. Может не на интим он был нацелен а чтобы мужиков конкурентов позлить.

Для бизнесменов это главное.

Гость
#9

такой сценарий предполагает использование вас в интересах данного типа и кроме того вы автоматически можете стать жертвой предполагаемой аферы и название авито говорит само за себя это рассадник аферистов и всех прочих подобных типов желающих красиво пожить за чужой счет поэтому однозначно не ведитесь на этот вброс

Гость
#11
Гость

Меня бы давно смутило его заявление.
Читать надо всегда о компании отзывы и искать работу только нa hh

Джоп мо самый адекватный сайт и цзн города, ххру как раз таки обман

Гость
#13
Гость

Ему просто надо было показа тая с красивой девушкой в обществе. Им это для блеску. Жена поди толстая с 4-ям детьми но любит ее. А ты для прикрытия нужна была ему чтобы не покориться перед бизнес партнерами. Может не на интим он был нацелен а чтобы мужиков конкурентов позлить.

Для бизнесменов это главное.

за ликом бизнесмена может скрываться жирная свинья которая трясет своими телесами и ждет ваших финансовых вливаний

Гость
#14
Трольче деКабана

Сейчас олигархи себе так жён подбирают. Кажется ты упустила свой счастливый билет.

Вы мне нравитесь, Трольче де Кабана.

Дельта
#16

Автор😂😂😂😂😂 вы представляете, какой крутой шанс вы упустили?))))

Милая, в серьёзных компаниях, где именно работают, с честными конкурентными зарплатами, есть отдел, занимающийся поиском персонала.
HR называется.
Его сотрудники и будут проводить собеседования))
В офисе компании ))
И форма одежды-деловой дресс-код))

А не юбка и каблуки... и директор после 8 вечера лично приедет вас отсобеседовать в тульскую область села кукуево на заднем сидении
😂🤦‍♀️😂

Гость
#18

Я работала личным ассистентом 5 лет. Начальники в адеквате были и никогда не было речи о приставаниях и прочее. Ищите работу на hh, job и тд. Остальное все «***».

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: