Гость
Статьи
Меня отбривают на …

Меня отбривают на собеседовании! за красоту

Устраиваюсь на самые простые работы без опыта образования. И там меня категорично не хотят брать только потому что я прихожу туда в бриллиантах за 300 к в шубе за 100. в косметике сислей и шнель. со сделаным лицом и сумка за 30 к сапоги за 25. И мыши комплексуют сразу и выгоняют меня. Что делать?

Tasu
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка...

Гость
#2

Зачем тебе работа?На что то же ты прибарахлилась.Насосала что ли или подарили?😁

#3

Автор мужик. Вы бы хоть перерывы делали в темах, а то как то совсем кисло...

Гость
#4

Шнель)

Гость
#5

Перестать так тупо и жирно троллить.

Гость
#6
Гость

Шнель)

Сразу видно богачка)

Гость
#7

Бред какой то, вы вообще что ли шубу не снимаете. Ничего скоро потеплеет, сможете в нижнем белье за 50к приходить, может повезет

Irony
#8

100% разводка.
Крутую брендовую сумку за 30к не возьмёшь. Да и шуба за 100к - середнячек. А бриллианты за 300к будут выглядеть, как дешёвая бижутерия. Должны быть от 500к и выше. А о сделанном лице вобще молчу - сейчас в тренде натуральная красота.
Так что не катит

Гость
#9

сислей и шнель)))))))))))))))))

Гость
#10

сислей и шнель😂

Наталья
#11
Милада

Автор мужик. Вы бы хоть перерывы делали в темах, а то как то совсем кисло...

Вот-вот. Опять это НЕДОРАЗУМЕНИЕ. И тематика разводки одна и та же. Низкий уровень интеллекта не позволяет сочинить более тонкую и разнообразную разводку.

Гость
#12

Без опыта образования? Это как?
Блин я уже вижу как приходит такая такая фифа на собеседования и наниматель такой - у нее шуба за 100 к, не буду ее брать. Вот интересно откуда все должны знать цены ваших вещей, сейчас подделку сложно отлечить от оригинала. А настоящие камни или нет может только профессионал знать. И если это реальный пост то вас не берут не из-за ваших вещей а из-за де******го характера и золотой ложке в ***.

Гость
#14
Гость

безумная зависть у шерпотреба в коментах к автору!!!

Только нищета,будет натягивать на себя все бренды сразу и демонстрировать это на публику.

Гость
#15

Быть скромней и народ потянется

Глэдис
#16

Да нееет, тут в другом дело. Ты просто при собеседовании не рассказывай, что троллякой на вумане подрабатывал, тогда все норм будет

Гость
#17

А где такую травку забористую продают:)))

Гость
#18
Гость

А где такую травку забористую продают:)))

там же где и "сислей и шнель")))))))))

Гость
#19

Мыши не хотят за вас работать

Гость
#20

Интересно, как они вашу Шнель определяют? Или вы о ней большими буквами на лбу пишете?

Гость
#21
Гость

Перестать так тупо и жирно троллить.

И бездарно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: