Гость
Статьи
Сотрудница …

Сотрудница бездельничает!

Пришла к нам на работу одна дамочка, мало того что я краем уха узнала что она беременная, так она целыми днями сидит жрет и смотрит в без проводных наушниках сериалы!! Она ест утром, перед обедом, в обед и после! Думали снизит нашу нагрузку по работе, по итогу от нее толка ноль!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Что-что?
#1

И?
Она ждет ребенка

Автор
#2
Что-что?

И?
Она ждет ребенка

мне пофиг

Гость
#3

Главное на зарплате сидит, ее же не против так поставили, чья-то родственица.

Автор
#4
Гость

Главное на зарплате сидит, ее же не против так поставили, чья-то родственица.

нет.она с улицы с универа

#5

Очень увлекательно.
Мы можем как-нибудь на неё повлиять? Пригласите её сюда и мы затравим её так, что она уйдет.

St. Elena
#6
Милада

Очень увлекательно.
Мы можем как-нибудь на неё повлиять? Пригласите её сюда и мы затравим её так, что она уйдет.

😆

Что-что?
#7
Милада

Очень увлекательно.
Мы можем как-нибудь на неё повлиять? Пригласите её сюда и мы затравим её так, что она уйдет.

Ой..боюсь боюсь..
Беременных нельзя травить. Моль пожрет твою норовую шубу или шубу жены.

Что-что?
#8

А кто оплачивает ей "еду?"
Расскройте в теме.плыз.

#9

Руководству претензии. Здесь вам не помогут.

Гость
#10

красотка)) еще и зарплату за это получает...молодец)

Гость
#11

Ну вопрос к руководителю, а не к форуму. Вообще в нормальных организациях людям дают конкретные задачи и сроки их выполнения. Если она свои задачи выполнила, то пусть жрёт и смотрит что угодно. Если не выполнила, то почему никто это не проконтролировал?

я против
#12

А вам кто мешает смотреть сериалы и жрать чипсы? Чувство долга, совесть или трусость?

Гость
#13
Что-что?

Ой..боюсь боюсь..
Беременных нельзя травить. Моль пожрет твою норовую шубу или шубу жены.

А кого можно травить? И если кого-то МОЖНО, то с какого xepa беременных нельзя?

Что-что?
#14
Гость

Ну вопрос к руководителю, а не к форуму. Вообще в нормальных организациях людям дают конкретные задачи и сроки их выполнения. Если она свои задачи выполнила, то пусть жрёт и смотрит что угодно. Если не выполнила, то почему никто это не проконтролировал?

Фсее на вумэне!
От начальника до уборщицы!
Ацтань.

Гость
#15
Что-что?

И?
Она ждет ребенка

Ыыы) Ответ типичной ЯЖМАМКИ))

Гость
#16

Беременная, вот и ест, ей нельзя голодать. То, что беременная - это тоже хорошо, повышает рождаемость согласно путинской политике. Беременных и должны принимать на работу, им на что-то надо будет жить в декрете. Что бездельничает - тоже молодец, ей не о вас, а о своем будущем ребенке надо думать, сериалы поприятнее смотреть, чем вмахивать. А если вы не владелец этой конторы, то вам вообще должно быть пофиг на ее действия-бездействия. Да и не вы ж ей платите, что вам за печаль? Короче, пусть бездельничает, хотите - бездельничайте тоже.

Гость
#17

Завидуете?

Гость
#18
Гость

Беременная, вот и ест, ей нельзя голодать. То, что беременная - это тоже хорошо, повышает рождаемость согласно путинской политике. Беременных и должны принимать на работу, им на что-то надо будет жить в декрете. Что бездельничает - тоже молодец, ей не о вас, а о своем будущем ребенке надо думать, сериалы поприятнее смотреть, чем вмахивать. А если вы не владелец этой конторы, то вам вообще должно быть пофиг на ее действия-бездействия. Да и не вы ж ей платите, что вам за печаль? Короче, пусть бездельничает, хотите - бездельничайте тоже.

Вот и мне непонятны претензии автора. Не автор же той сотруднице платит зарплату, не автору и спрашивать с нее, чем она занята.

Гость
#19
Гость

Вот и мне непонятны претензии автора. Не автор же той сотруднице платит зарплату, не автору и спрашивать с нее, чем она занята.

Бездельницы-овуляшки, не палитесь!

Что-что?
#20

Везет же сотруднице..
Я то 5 лет без с..кса..5 лет😭

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: