Гость
Статьи
Думают, что «выжили» …

Думают, что «выжили» меня

Устроилась недавно на работу, сейчас больше на стадии обучения, тк пока не доверяют серьезную работу, коллектив весь из провинции и Украины (абсолютно спокойно отношусь, но их комплексы не дают им покоя). Я девушка видная, не из красавиц с большой грудью, но видная, скорее запоминающаяся (творческий человек). Поначалу старалась общаться, влиться, так сказать, но они были холодны. Одной женщине я там с первого дня не приглянулась (всегда чувствуешь), она и настраивала остальных. Со мной поступили одновременно ещё 2 девочки и коллектив стал помогать одной из этих девушек, что-то подсказывать по работе, хотя я всегда подходила к ним и просила мне показывать на практике, чтобы не бездельничать. В итоге сегодня я сидела в кабинете и читала материалы по работе (а что делать, если коллектив на мои просьбы учавствовать никак не реагировал), забегает одна из сотрудниц - типичная колхозница- и начинает на повышенных тонах говорить, что там люди стоят ждут , когда им помогут, а мы тут сидим бездельничание и одна только А. (та Девушка) молодец, все делает. Я вышла и увидела, что с каждым клиентом работают и никто никого не ждёт. И высказала ей, что я сидела учила теорию и чтобы она голос не повышала. В итоге позвонила начальнику, сказала, что сотрудница повышает голос и проявляет агрессию, чтобы он провел беседу с ней, как нужно себя вести с людьми и попросилась завтра в другой офис (он все равно нас туда после обучения хотел отправить). Там есть свой управляющий. Вопрос: как поступать в ситуациях, когда коллектив так настаивается? У мены это впервые, всегда были дружеские отношения и с начальством и с коллегами.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, и как в таком коллективе можно находиться ? Одни змеи и враги кругом, я бы не приспособилась никогда.

Гость
#2
Гость

Ужас, и как в таком коллективе можно находиться ? Одни змеи и враги кругом, я бы не приспособилась никогда.

Там есть неплохие люди, но они сохраняют нейтралитет и я их понимаю.

Гость
#3
Гость

Ужас, и как в таком коллективе можно находиться ? Одни змеи и враги кругом, я бы не приспособилась никогда.

Вы так акцентиоуете внимание на своей "видности", будто это главная причина недружеских отношений с коллегами. Ну станьте "невидной" тогда.

Гость
#4
Гость

Вы так акцентиоуете внимание на своей "видности", будто это главная причина недружеских отношений с коллегами. Ну станьте "невидной" тогда.

То есть из всего длинного текста вы выделили именно одно слово «видная», тогда ясно.

Гость
#5
Гость

То есть из всего длинного текста вы выделили именно одно слово «видная», тогда ясно.

а я думаю, что дело в этом. Особенно, если автор одета дороже. Тетеньки из простых семей с комплексами так себя и ведут. Автор, с такими людьми нужно демонстрировать большое дружелюбие, участвовать в их темах разговора. Но если в вашу сторону сразу был игнор и агрессия, а так бывает с этими людьми, то вы верно послупили. Таким нужно показывать зубы. Тогда уважают. Хорошо, что есть возможность перейти в другой филиал. Не берите на свой счет. Это происходит с яркими девушками в женских коллективах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: