Гость
Статьи
Не нравится работа

Не нравится работа

Мне не нравится моя новая работа. Я ушла со старой работы на новую, продавец женской одежды. Торговый центр не пользуется популярностью среди остальных в городе, соответственно людей здесь меньше и выручки тоже. Начальство подвозит мало новинок, а если и бывает всякое разное, то 1-2 размера. Я стараюсь предлагать людям разные варианты вещей, но втюхивать совсем не умею и льстить тоже, это получается не естественно. Поэтому, если человек спрашивает, то я отвечаю честно, что сидит не очень. Попасть в размер, когда их и так очень мало - тяжело + если и размер попал, то может что-то не устраивать. У меня выручки маленькие и начальница спрашивает почему так. Я ей отвечаю уже какой раз, что размеров нет, либо ассортимента или просто не понравилось. Но она видимо не понимает и делает виноватой подсознательно меня, что я плохо продаю или не предлагаю, камеры стоят, можно и посмотреть. Стоит ли уходить, если работа не нравится и начальство давит, но зп хорошая?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится работа, увольняйся.

Гость
#2

Начальству надо, чтобы Вы чувствовали себя виноватой. Тогда будете вести себя скромно и не станете требовать прибавки к зарплате. Если у Вас есть возможность, то найдите себе другую работу и лучше не связанную с торговлей. Совестливым людям там не место.

#3
Гость

Начальству надо, чтобы Вы чувствовали себя виноватой. Тогда будете вести себя скромно и не станете требовать прибавки к зарплате. Если у Вас есть возможность, то найдите себе другую работу и лучше не связанную с торговлей. Совестливым людям там не место.

До этого я работала продавцом на косметике для волос и мне нравилось очень, но зп маленькая, ушла в одежду, думала понравится, но вообще не мое. Начальница мнп сразу сказала, что впаривать тут ничего не надо, но при этом говорит "если берут юбку, то к ней предлагай блузку"

Гость
#4

Мне вообще моя работа не зашла! И я переучилась! Стала инструктором По методике Интим Коуч! Работаю теперь из дома и зп от 40 т и женщинам реально помогаю

Сосед Барачника
#5

А кому она нравится работа эта.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: