Гость
Статьи
Не получается …

Не получается работать, как быть?

Выучилась на продавца-кассира, поработала у мамы на кассе не понравилось. Поступила в институт на технолога, учили ужасно пар не было постоянно. Во втором семестре перевелась в другой институт на техногоро сельскохозяйственной продукции, одна преподша была невыносимая ддаже задания для сдачи недостающих предметов не могла, довела до слез. Ладно забрала документы. Пошла на юриста в 1 же институт дура. Пар так же не было почти. Ещё то препишут долг по оплате то на следующий день говорят переплата, то опять долг. Вообщем сделали долг 11 000 с воздуха, а потом когда отчислили, сказали что переплата. Я в шоке. Сейчас учусь на мастера маникюра базовый. Не знаю почему мне трудно, мне хоть объясни хоть повтори всё равно не идёт. Я или дура или не приспособлена к работе. Честно слово иногда плачу что родилась такой тупой. Сколько всего побывала ничего не выходило. Так стыдно за себя перед другими людьми

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите работать плакальщицей! Плакать-то у вас получается!

Гость
#3

Я такая же,у меня щитовидка..ищите мужика и сидите дома, от вас меньше вреда людям

Сосед Барачника
#4

Может ты прирожденная куртизанка, интим сфера ждёт тебя. Там ничего уметь не надо!

Гость
#5

В этой жизни главное не отчаиваться. Жизнь у всех тяжелая, просто трудности у каждого свои.

Гость
#6

Автор, институты не твое. Иди на кассу к маме

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: