Гость
Статьи
Работа изменившая вашу …

Работа изменившая вашу жизнь в лучшую сторону

Как проходило ваше первое собеседование ?
#работа#собеседование #первыйраз #хорошаяработа 

6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня не было ни одного собеседования ) работу себе сама придумала

Гость
#2
Вау⬜♥️⬜

У меня не было ни одного собеседования ) работу себе сама придумала

Интересно, чем Вы занимаетесь? Если не секрет, конечно

#3
Гость

Интересно, чем Вы занимаетесь? Если не секрет, конечно

Хендмейд

Гость
#4

У меня хорошего знакомого по знакомству взяли на работу в ОАЭ. Один звонок круто изменил его жизнь, на следующей неделе знакомый вышел работать в ОАЭ. Работодатель оплатил перелёт в Дубай, обеспечил по прилёту жильём, оформил трудовую визу.
Мой знакомый работает в ОАЭ второй месяц, на зарплате ~ 3000 USD. По ватсапу почти каждый день мне отправляет фотографии красивых мест этой замечательной страны.

Гость
#5

а собеседование за 5 минут прошло по работе в ОАЭ. Позвонили из Дубая знакомому, спросили есть действующий загран паспорт ? на английском языке разговаривать можешь ? есть желание поработать в ОАЭ ? Всё, человек на все вопросы ответил утвердительно и на следующей неделе оказался в Эмиратах. Лишний раз убеждаюсь, что связи решают всё, даже за границей.

#6

Я долго сидела без работы пока не обратилась в Атлант групп. На собеседовании рассказала чем занималась раньше и что хочу сейчас, заполнила анкету и ждала готового. На следующий день мне позвонили и предложили 3 вакансии на выбор. Выбрала кассир в супермаркете, работа была нормальная, коллектив дружный, а главное оплата достойная. У меня наконец-то началась нормальная жизнь. Сейчас работаю там же, но уже товароведом. Все супер!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: