Гость
Статьи
Разве должен мужчина …

Разве должен мужчина идти выше, если нет надобности?

Дело в том, что предлагают повышение, к зп прибавится тысяч 15, но и работа которая сейчас отнимает 50% свободного времени, будет отнимать все 85. Жены и детей пока нет, но с новой должности не останется времени на личную жизнь, туда хорошо идти, если дети есть и супруга, в том плане, что не нужно совмещать сжатый график и строить отношения. Я реалист и понимаю, что нужно пару искать, а не придет она с потолка. В жизни все предусматриваю, пускай говорят что это бесполезно, но это не отнять! Но что касаемо + эти 15000 они мне не принесут большого счастья, для меня важнее личное время, ипотек, кредитов не имею, и нет нужды. Да и человек я, не карьерист, стабильность есть и достаточно. Но все же все рвут и мечут, якобы "Что не пробуешь, это же карьера". Что скажете? #повышение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить надо как тебе нравится и хочется, а не в угоду другим, имидж ничто, свобода всё

Я
#2

должно быть равновесие в жизни

#3

Сколько Вам лет?

Гость
#4

Делайте так как лучше вам, никто кроме вас этого знать не может, и не имеет право на вас давить. Каждй видит свое счастье по своему. Не всем главное проявиться в карьере, прыгать вше головы и что-то доказывать. Можно в чем то другом себя проявить. Лучше подумайте каким в б хотели видеть свое будущее, чего вам не хватает для полноты жизни... Да и кто на вас там давит, если у вас даже семьи нет? Родители что ли? так вы уже не мальчик.

123-456
#5

Мне тоже обещали 16 тыс доплачивать. По факту премии пришли серьезные, +1 млн за год после повышения.

Гость
#6

Пару искать надо? А чего, не ищется пока? Я не думаю, что успех нахождения пары прямо пропорционален потраченному на это времени.

#7

Вопрос прибавка будет ли? Мне тоже обещали. Помню говорили поработай зам начальника. Потом тебе прибавку дадим должность официально оформим. В итоге ничего.

#8

Прибавка ноль. Пришлось самому скидывать дополнительные обязанности. Скинул. Потом еще докладную писали директору, что перестал решать вопросы.

#9

"Деньги для жизни, а не жизнь для денег!"- вот мой девиз. Зачем копить деньги, если я буду возвращаться в роскошную четырёхкомнатную квартиру только для того, чтобы поспать и пойти снова на работу?

Гость
#10

Скажем, что бабская разводка сие есть...

Гость
#11

Если вам денег хватает , амбиций у вас нет, карьеру делать не хотите , работа не нравится, то оставайтесь на месте.

Аноним
#12

Деньги лучше помогут найти пару, чем свободное время, дурачок. Мужчины часто делают ошибку, забивая на карьеру и дом, когда нет жены. Так как вам на самих себя немного надо. Женщины желают другую ошибку: расслабляются, когда появляется мужчина — забивают на работу, внешность...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: