Гость
Статьи
Выбор профессии

Выбор профессии

Обожаю читать, и хочу связать с этим свою жизнь. Очень нравится работа библиотекарем, но смущают вечные пыльные полки и маленькая зарплата. Какая профессия может мне подойти?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хватит одно и тоже постить.
У тебя склероз, что ли?

Я
#2

учитель русского и литературы, если вас полюбят дети и у них будет интерес к вам и вашему предмету
то можно радоваться жизни

Гость
#3

Сейчас есть новые современные библиотеки. К тому же если вы будете там работать, вы можете сами внести изменения , сделать их более интереснми, привлекательными для людей. Например в некоторых странах это самая востребованная профессия... туда все хотят, но мал кого берут. Получите в/о в этой области, сможете до директора библиотеки стать. И сможете сделать самую современную, прогрессивную, посещаемую и любимую библиотеку.

Гость
#4

а может когда освоетесь сможете и свою библиотеку открыть. Рекомендую посмотреть библиотеки других стран. В очень удивитесь , что нет предела фантазии, какими интересными могут бть библиотеки. К некоторых странахлюди ходят туда всей семьей кажде входные. Главное сделать их для людей.

#5

У меня в универе было отдельное 3х этажное здание под библиотеку и там всё компьютизировано давно. Поэтому тут - как устроитесь. В этой библиотеке работает мама моей подруги, зп там средняя по городу. Так что лучше работать где нравится, за те же деньги.

#7

Одно с другим несовместимо. Любо работать кем хочется либо работать за хорошую зарплату не всегда кем хочется. До директора библиотеки можешь не дорасти.

#8

Чтобы дорасти до директора библиотеки нужны связи.

Василий
#9

Вы ожидаете, что посоветуют профессию проститутки? Нет? Тогда добро пожаловать на форум, это самый распространённый совет женщинам, обдумывающим житьё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: