Гость
Статьи
Хотелось бы узнать …

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение , возможно какие -то советы. В общем, ситуация такая. Я учусь на втором курсе заочного отделения на психолога , профессия мне нравится, но тем не менее ,я еще работаю оператором контактного центра ,правда на исходящих звонках, но после сессии планирую на входящие переходить .
В общем, я бы не хотела всегда работать на "дядю" ,отсюда появился вопрос - а чем можно еще заниматься? У меня несколько вариантов.
Во-первых, это "бизнес" на выращивании рассады и цветочных культур .В этом году у меня уже есть опыт этого, всего ящиков 20, но тем не менее ,мне это понравилось, да и спрос есть . Но тут проблема в том,что мы с парнем снимаем квартиру , и вряд ли в ней можно масштабно что-то выращивать на хорошие деньги. А возвращаться в поселок я не очень хочу, там тоже не особо есть место под это дело . Можно конечно снять дом и поставить там теплицу ,но опять же , у нас рядом прям с городом это очень тяжело найти дом с участком.
Во -вторых, хотела бы заниматься шугарингом или бровями на дому. Так же окончить курсы, снять двушку и оборудовать одну комнату под кабинет немного, параллельно работая тогда уж оператором.
Думала и про шитье, но таланта к этому нет . Думали про перепродажу вещей с молодым человеком ,но не знаю, как -то не то.
Вопрос собственно в чём - посоветуйте, что лучше, чтобы выбрали вы ? Спасибо заранее .
😊 #работа

Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

из перечисленного - брови на дому

Гость
#2

зачем на психолога пошла? Сама твоя личность совсем другого направления, хотя психологи тоже разные нужны

Гость
#3

Эк вас швыряет - от шугаринга до рассады!)))
Автор, походу, вы ничем заниматься не будете, т.к. во всех занятиях ищете минусы.

Ангелина
#4
Гость

зачем на психолога пошла? Сама твоя личность совсем другого направления, хотя психологи тоже разные нужны

Мне нравится эта профессия, там выше об этом написано )

Гость
#5
Ангелина

Мне нравится эта профессия, там выше об этом написано )

но ты почти ничего о ней не знаешь, следовательно, представляешь искажённо

#6

Если у Вас получается хорошо корректировать и красить брови, то можно этим и заниматься.
Это у меня руки из одного места растут, мне такое занятие и не светит всё будет криво 😆. А если у Вас всё в порядке, то почему бы и нет. Из всех вариантов, этот, как по мне самый хороший.

Гость
#7

Ну рассуждения какие-то детские. Брови - хорошо, но тут надо талант иметь, чтобы руки из того места. Нужна клиентура. При этом надо подумать об оффициальной регистрации такой деятельности, т.к. налогоговая не дремлет, шугаринг тоже, не каждый умеет правильно удалять. Рассада дома - это странно. И доход в таких масштабах минимальный. Надо обзавестись помещением и оборудованием, а это расходы. Надо сопоставлять расходы с предполагаемыми доходами. Тогда будет толк, а то в теории все у всех легко, прошел курсы и зажил богато.

Гость
#8

Сестра бровист, работает в салоне на процент 70-на 30 чтоли, 50 т зп в маоентком городе

#9

А чем вас психология не устраивает? Тоже можно открыть свой кабинет и не работать на иядю, или в инете курсы продвигать, как все сейчас делают

Кэп
#10

Делай бизнес план и иди к гос или обычным инвесторам. Если в южных регионах живешь и близка рассада можешь организовать фермерское хозяйство )

#11
Вздорная Леди

А чем вас психология не устраивает? Тоже можно открыть свой кабинет и не работать на иядю, или в инете курсы продвигать, как все сейчас делают

Бровистом проще (относительно) и гораздо доходнее

Гость
#12

Брови и шугаринг. Оператором параллельно не получится. Увы.

Гость
#13

Ничего непонятно, зачем вы учитесь на психолога, если не собираетесь работать по специальности. Сейчас психологи, вернее, псевдопсихологи и инфоцыгане, дофига зарабатывают в интернете, в социальных сетях, несут там какую-то чушь, берут деньги за консультации, а у них даже профильного образования нет, одно враньё. Зачем вам брови и сельское хозяйство, если на одной только психологии можно неплохо подняться.

Ангелина
#14
Гость

Ничего непонятно, зачем вы учитесь на психолога, если не собираетесь работать по специальности. Сейчас психологи, вернее, псевдопсихологи и инфоцыгане, дофига зарабатывают в интернете, в социальных сетях, несут там какую-то чушь, берут деньги за консультации, а у них даже профильного образования нет, одно враньё. Зачем вам брови и сельское хозяйство, если на одной только психологии можно неплохо подняться.

Я считаю , что на заочном отделении мало информации для практического опыта будет.

Гость
#15

есть такие кусты, там много места и кол-ва не нужно - доход приличный, но вроде эта бионика идет в разрез с УК. поэтому делай брови.

Сосед Барачника
#16

ГребляЕбляИохота, а ещё мне петь ахото!

Гость
#17
Ангелина

Я считаю , что на заочном отделении мало информации для практического опыта будет.

А зачем тогда учиться на психолога, платить бабки, если работать не будете по этой специальности?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: