Гость
Статьи
Понизили в должность, …

Понизили в должность, самооценка упала

Понизили в должности, стало очень грустно
Я на пару работаю с разными руководителями, то с кем ты будешь стоять, зависит от должности.
Вчера был очень плохой день, 2 дня перед руководителем одним  косячила, с которым стояла. Он молчал, мне ничего не сказал, но чувствую был не в восторге, потом зашёл в кабинет к заместителю и мне кажется что - то ей сказал. Думаю, ладно, ничего страшного, может мне послышалось. И тут вижу график на месяц и вижу, что у меня должность понижена на ступень. Думала, может ошиблась начальница, которая составляла расписание. Написала ей мол так и так, стоит ниже должность мол влияет это на что - то, она сказала, что нет. Но я то знаю, что нельзя стоять с определёнными лицами в паре, если она ниже. На зарплату это никак не влияет  абсолютно, да и устроена я не официально (сама попросила) , ответственности меньше, если там стоять так , просто самооценка упала сильно, грустно стало очень, что не справилась, хотя работа ерунда полная.
Я ещё всем хвалилась, мол работаю тем то и тем то.
Мама раньше меня хвалали, а потом начиная с 18 лет стала говорить, что врала до этого и у меня руки не из того места растут, что я не от мира всего, что делаю все не так, как люди. Что в детстве специально меня хвалила, хотя понимала, что я не очень все делаю. Говорит что если я и дальше так буду продолжать, меня ни на одной работе терпеть не будут, а я думала, что мама это все говорит, потому что у самой у неё жизнь не очень, а я сама - то хороший, классный человек. И тут такая ситуация, теперь понимаю, что мама права была во всем. Что делать теперь, не знаю. Встречаюсь ещё с мч больше года, намёка не свадьбу нету, а знакомую через полгода уже парень позвал. Мама говорит, потому что она другой человек, лучше тебя. Самооценка уже и так на ноль упала, ничего не хочется, чувствую себя никудышным человеком. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока была подростком, мама тебя поддерживала. Выйдя из режима детства, столкнулась с суровой прозой будней. А за косяки ответственность будет всегда, чем выше должность тем больше, хотя если вы работали неофициально наврятли ваша работа хоть сколько значима:))

Гость
#2
Гость

Пока была подростком, мама тебя поддерживала. Выйдя из режима детства, столкнулась с суровой прозой будней. А за косяки ответственность будет всегда, чем выше должность тем больше, хотя если вы работали неофициально наврятли ваша работа хоть сколько значима:))

Да лучше бы она с самого детства говорила мне о том, кто я есть на самом деле) А то я ведь думала, что я супер классная девушка, все могу. А по факту ведь была никем. До сих пор присутствует это ощущение, что я неповторимая и хорошая, хотя давно уже надо понять, что это никогда так не было

Гость
#3

Не о том переживаешь. Все гордыня, самооценка. Чушь собачья, промыли мозги дурам.

#4

Автор ну ничего же смертельного не произошло и зарплата та же осталась. Возможно Вы вскоре наберётесь опыта и Вас опять повысят. Не уволили же совсем, а это уже плюс.

#5

Насчёт свадьбы не факт, что те кто поженятся, дольше будут вместе, чем те кто просто встречаются.
И если её позвали замуж, это не значит, что она лучше или хуже Вас. Возможно там просто парень, который готов к семейной жизни, а ваш пока не готов вступать в брак. Или думает, что штам убьёт чувства. Ну и у каждого своя судьба.

Гость
#6

Миром движет зависть. И это естественно.
Но чем меньше в человеке зависти, тем он счастливее.

#7

Увеличьте (аккуратно!) количество потребляемого сладкого (желательно фрукты), займитесь регулярным спортом (без фанатизма) и своей внешностью.

Довольно скоро Ваша самооценка вернется к норме.

Сосед Барачника
#8

Стоит она там с кем то в паре, на панеле что ли стоите? Чушь какую то пишешь, дура.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема