Гость
Статьи
Пропал интерес к …

Пропал интерес к работе

Два месяца назад устроился на фирму. Был полон мотивации и сил. Работа была на первом месте, дом и отношения отошли в сторону. Работал как говорят от души, всё в строк и качественно, схватывал на ходу мысли начальника, не косячил и все как бы хорошо.
Дом превратился в бардак, нет сил убирать и что либо делать. Отношения обострились, нет сил вкладывать в них себя. Вернулся домой и спать сразу.
Проработав так пару недель, чувствую себя как у разбитого корыта. Положил болт на всё, на работе лишь бы отсидеть свои 8 часов и свалить куда нибудь. Дома как был бардак, так и остался, отношения по одному месту.
Незнаю что уже делать, увольняться не хочу ведь кушать что-то надо, да и не отпустят так как сезон продаж начинается. #работа #пропалинтерес

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди

#2

А что послужило триггером к пропаже интереса к работе? То, что в доме бардак? Или то, что начальство не ценит Ваши старания? Я пока только понял то, что Вы работали-работали. работали-работали, а потом - бац - и внезапно все стало неинтересно...

Гость
#3

Любая работа надоедает т.к. работа это рутина

Гость
#4

Тоже так достало, уволилась, даже думать страшно, снова устраиваться. Ненавижу, мы грёбаные рабы

Да тормозов нет, надо до победы
#5
Женский тренер

А что послужило триггером к пропаже интереса к работе? То, что в доме бардак? Или то, что начальство не ценит Ваши старания? Я пока только понял то, что Вы работали-работали. работали-работали, а потом - бац - и внезапно все стало неинтересно...

Работал, старался и никто и спасибо не сказал, а как начал подзабивать болт, так сразу недовольство. И меня ещё больше демотивирует и вижу что смысла выходить из себя нет смысла

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: