Гость
Статьи
Принять предложение …

Принять предложение или отказаться от него?

Здравствуйте! Стоит ли принимать приглашение на работу учителем русского языка и литературы? Окончила филологический факультет. Сейчас работаю в библиотеке. Библиотекарем я получаю около 350 белорусских рублей. Учителем русского языка и литературы мне предлагают 1000 белорусских рублей. Получаю второе высшее образование, но сейчас не могу идти по нему работать (требуется оконченное высшее). Осталось учиться год. Принять приглашение учителем или остаться в библиотеке? #работа

Маргарита Иванцова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарплата почти в 3 раза выше, конечно же принять, если условия контракта позволяют через год уволиться

Василий
#2

Действительно правда, что нормальному человеку хватает одного образования, а дураку и несколько не помогут.
Для Белоруссии это обычное дело: там постоянно получают очередное образование. Всё им кажется, что получив ещё один диплом, сразу поумнеют, их примут на работу с окладами в 1000 долларов. И им будет хорошо!

Гость
#3

извините, а что вас останавливает? мне кажется, что ничего. Поэтому идите.

Гость
#4

Если от наглых детёнышей чужих не тошнит и не выворачивает - идите.

#5

У учителя наверное и ответственности больше. Но если уверены в себе и верите, что справитесь, то идите. Всё-таки зарплата намного больше.

Гость
#6

А Вы сможете работать с детьми?) Подумайте хорошенько) Одно дело в библиотеке, в тишине относительной, другое дело постоянно успокаивать детей и при этом пытаться чему-то из научить. Я бы никогда ни за какие деньги с детьми не пошла бы работать)) Может третий вариант поискать!?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: