Гость
Статьи
Отказал в предложении …

Отказал в предложении руки и сердца

Стоит ли продолжать отношения если мужчина отказал в предложении стать моим супругом? Говорит что слишком обжегся в прошлых отношениях. И куда эти отношения теперь идут?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер,гость!
Вы очень смелая и умеете достойно принять отказ.
Из написанного Вами можно резюмировать следующее:
1. Мужчина искренен с Вами.
2. Он учится на своих ошибках.
2. Брак для него ответственный шаг.
3. Отношения могут продолжиться,а могут прекратиться.Это зависит от вас обоих.
4. Продолжать или нет отношения решать Вам,опираясь на вопросы к себе: как я себя чувствую,когда он рядом? Готова ли я ждать,не будучи уверенной в результате?

Гость
#1

Бросай.

Гость
#2

Это конец

Бармаглот
#3

СтОит, если стоИт
Вперед. к Светлому будущему

Гость
#4

куда идут? да эти отношения давно к еbеням ушли, если вы сама руку и сердце предлагаете

Гость
#5
Гость

куда идут? да эти отношения давно к еbеням ушли, если вы сама руку и сердце предлагаете

знаю. но на всякий случай спросила. имею право

123
#6

Ну вот Джонни Депп не хотел Ванессу Паради вести под венец, хотя и детей ей заделал.

А как появилась красотка Эмбер Хёрд сразу в ЗАГС потащил.

ХОТЯ ОНИ ПОТОМ ВСЕ РАВНО РАЗВЕЛИСЬ, АХАХАХА

Так и твой мозги тебе делает.

А Ванессочка потом замуж все-таки вышла!

Гость
#7

Предложение руки и сердца делает толлько мужчина.

Гость
#9
Гость

Правильно сделали, что спросили, теперь точно знаете, что ждать. Вернее, нечего ждать, можно разворачиваться и уходить. Вы же не должны быть заложником его прошлых страхов и обжиганий. Пусть он сам с собой и боится

Спасибо большое! Мы ведь взрослые люди и я могу спросить чего мне ожидать дальше, да)

Гость
#10

На колено перед ним становились? Кольцо дарили?
Нет?! Что ж вы так...

Гость
#11
Гость

Спасибо большое! Мы ведь взрослые люди и я могу спросить чего мне ожидать дальше, да)

Он просто не хочет, чтобы его второй раз обваровали

Гость
#13
Ве 🌴

Женятся только на девственницах. Привыкайте к отказам.)

если хотите знать девственность я с ним и потеряла. ага.

#14
Автор

И куда эти отношения теперь идут?

А куда еще отношения могут идти, если они и так уже на дне, раз дело дошло до того, что не он сделал предложение а Вы своей принцесске сделали предложение.

Я с дальнего востока
#15

Ну *** вообще

Гость
#16
Гость

Это конец

Длина, диаметр? Пишите более информативно.

Гость
#17
Гость

если хотите знать девственность я с ним и потеряла. ага.

Ве!......)))) попадос! Как выкручиваться будешь?

#18

Теперь эти отношения идут на хрен.

Фельдшер
#19

Зависит от того, чего вы хотите. Если брак и семью - нет смысла продолжать, а если необременяющее, ни к чему не обязывающее времяпровождение - то почему б и нет.

Мудрая женщина
#22
Ве 🌴

Так разве мамка не говорила, что до свадьбы нельзя? Вы позволили собой воспользоваться человеку, который не видел в вас своей жены и матери своих детей. Храня свою честь до свадьбы - вы бы автоматически отсеивали этих озабоченных моральных у_родов. Вот именно, что вы свою девственность потеряли. Причём очень глупо и бездарно.(((

Ты имбицил? А если после свадьбы выяснится что у него член маленький и сморщенный? И н а х такой муженек нужен.
Девки, тра х айтесь до свадьбы. А лучше вообще пожить пару годков с потенциальным партнером.

Гость
#23

Удивляют такие "обжегшиеся в прошлых отношения страдальцы". Ну, ты обжегся, но чего ты тогда лезешь в новые отношения, если ты не отошел еще?! Новому партнеру это все зачем, он в чем виноват, почему он должен расхлебывать? Как отношаться -так он не обжегшийсяся, а вот как жениться-так сразу вот он, так настрадался то с бывшей, что теперь никак не может.. Удивительные двойные стандарты. А вы автор-молодец, действительно, смелая и адекватная! Только после такого его ответа, я считаю, отношения вы должны прекратить, если себя уважаете. Это мое мнение.

Гость
#24
Гость

Удивляют такие "обжегшиеся в прошлых отношения страдальцы". Ну, ты обжегся, но чего ты тогда лезешь в новые отношения, если ты не отошел еще?! Новому партнеру это все зачем, он в чем виноват, почему он должен расхлебывать? Как отношаться -так он не обжегшийсяся, а вот как жениться-так сразу вот он, так настрадался то с бывшей, что теперь никак не может.. Удивительные двойные стандарты. А вы автор-молодец, действительно, смелая и адекватная! Только после такого его ответа, я считаю, отношения вы должны прекратить, если себя уважаете. Это мое мнение.

+1 👍

Гость
#26

А почему вы предлагали луку и сердце ?первый раз вижу ,что бы девушка это делала.

Гость
#27

Если говорит ,что обжегся и ещё раз такого не хочет,то он вам не верит!!!

Гость
#28

ВНИМАНИЕ!!! Ведьма Чернокнижница возьмет на завтра, 3.08.2018, ОДНОГО человека на Мученический приворот Мансура со скидкой 13%! Пишите на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex.ru (подробности на форуме "Власть Чернокнижия")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: