Гость
Статьи
Модель, ау?

Модель, ау?

Тебе нравится конкуренция?
Невроза нет? Это же постоянное напряжение, надо хорошо выглядеть, не дай Бог морщинка, прыщик.

Лора
14 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Морщинка ? Прыщик ? Смешно . Это сейчас все убирается фотошопом одним щелчком

Лора
#2
Женя

Морщинка ? Прыщик ? Смешно . Это сейчас все убирается фотошопом одним щелчком

Фотощоп тут при чем?
Она замужем за богачем и ей надо соответствовать. Она не в вирте в браке, а в реале

Самая красивая
#3

Красотке всё к лицу и напрягаться не надо. Я за минимализм и внутреннюю гармонию.

Самая красивая
#4
Лора

Фотощоп тут при чем?
Она замужем за богачем и ей надо соответствовать. Она не в вирте в браке, а в реале

Лучше позаботиться о финансовой подушке и своем бизнесе, чем сходить с ума по поводу "надо соответствовать")))

Лора
#5
Самая красивая

Лучше позаботиться о финансовой подушке и своем бизнесе, чем сходить с ума по поводу "надо соответствовать")))

Но Модель другого мнения

Гость
#6

Конкуренция никому не нравится, невроз у многих есть, это от человека зависит, прыщики можешь сама замазать или гример замажет

Гость
#7

Ахахах, как глупо. Я стала моделью в 30 лет, сейчас мне 36, больше 26 никто не дает, все прекрасно!!

Лора
#8
Гость

Ахахах, как глупо. Я стала моделью в 30 лет, сейчас мне 36, больше 26 никто не дает, все прекрасно!!

Тема не об этом.
Мне 38 и мне тоже не дают столько лет. Но! У меня нет рядом мужчины обеспечуна, ради которого мне надо себя строго блюсти, не дай Бог поправиться, морщинка, как-то будет не соответствовать.
А у Модели (это юзерша Вумана), есть обуспечун, ради которого она себя ограничивает и сохраняет, улучшает, бережёт.
То есть, она не работает, но получается, что работает - это же как работа, приложение усилий. Может даже успокоительное принимает. Она же тут пишет про конкуренцию, что она ее выдерживает. А конкурсы и состязания всегда бъют по нервам. Это вам не просто работать в удовольствие.

Лора
#9
Гость

Ахахах, как глупо. Я стала моделью в 30 лет, сейчас мне 36, больше 26 никто не дает, все прекрасно!!

Отлично!
Как на личном? Вас обеспечивают или сами зарабатываете?

Лора
#10
Гость

Конкуренция никому не нравится, невроз у многих есть, это от человека зависит, прыщики можешь сама замазать или гример замажет

Прыщики замазывать? Это уже не пойдет. Это несоответствие. Грим и камуфляж ни в коем случае.
Невроз да, у многих. Но невроз неврозу рознь.
У Модели муж моложе ее на 5 лет, это почти ровесник, но как ни крути, разница есть и около него въются молодые 23-28 которым не надо прилагать усилий над собой, ходить в салон, все само по себе пока держится.

Лора
#11
Самая красивая

Лучше позаботиться о финансовой подушке и своем бизнесе, чем сходить с ума по поводу "надо соответствовать")))

Да, конечно. Так и надо. Но юзерша Модель не хочет работать. Ей проще соответствовать и давать в анус.

Лора
#12
Самая красивая

Красотке всё к лицу и напрягаться не надо. Я за минимализм и внутреннюю гармонию.

Да, но когда тебе 37, а юзерше Модель 37, уже требуются некоторые манипуляции систематические у косметолога. Тут уже не прокатит минимализм и гармония :)

Лора
#13

Там же у нее не просто внешнее соответствие, но еще чтоб и секс был разнообразный и без некоторых преград (в попочку, горловуха с окончанием).
Та ещё работка

Лора
#14

Но Модель молчит. А мне она интересна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: