Гость
Статьи
Как сплотить …

Как сплотить коллектив?!

Как сплотить коллектив. На кидайте креатив.)) #коллектив

Presto
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргию знатную устройте, свальный грех. Выпивка, хороший кокс.

Тоже тролль
#2
Гость

Оргию знатную устройте, свальный грех. Выпивка, хороший кокс.

+

Presto
#3
Гость

Оргию знатную устройте, свальный грех. Выпивка, хороший кокс.

Принято

Presto
#4
Тоже тролль

+

Ещё варианты, желательно затейливые, не стандартные.

Гость
#5

Можно объединить коллектив против коллеги. Придумать что она девственница и ***, травить ее этим, умолять сношать пидераста и рожать бастардов. Мои бывшие коллеги считают что это очень сплачивает.

Лапусик
#6

надо вывезти в лес в мешках и пусть прыгают

Тоже тролль
#7
Presto

Ещё варианты, желательно затейливые, не стандартные.

У меня бедная фантазия, но... Идея, описанная в посте номер 1,- сплотит коллектив)

#8

Можно сыграть в "Каменные лица", как раз людей много, затейливо и интригующе получится.

#9

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/igra_kamennoe_litso_258576

"Каменные лица", правила игры.

Presto
#10
Тиратрон Холодный

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/igra_kamennoe_litso_258576

"Каменные лица", правила игры.

Да, занятно.

Гость
#11
Presto

Ещё варианты, желательно затейливые, не стандартные.

Поочередно устроить "темную" сотрудникам соседнего отдела.

Presto
#12
Лапусик

надо вывезти в лес в мешках и пусть прыгают

Классика, мешки-знатная забава.

Гость
#13
Лапусик

надо вывезти в лес в мешках и пусть прыгают

можно вывести в лес в мешках стукача или начальника, если придурошный, и заствить их рыть себе могилы

#14

Представляю эту картину: сидят Типы и Типессы, рожи суровые, кто-то под столом вошкается... Вертухай следит, чтобы никого не "перекосило"... И тут кто-то начинает скулить от удовольствия... Его "Очко переходит в Зрительный Зал"...

Гость
#15

Смяшно,я за!

#16

Нашли где совета спрашивать, у салатниц-маникюрщиц, которые как раз только разъединить могут коллектив. Ну, вдруг кто-то из 15% умных зайдет 😁 От меня совет: выпинать всех, кто разъединяет коллектив 😁

Лапусик
#17
Гость

можно вывести в лес в мешках стукача или начальника, если придурошный, и заствить их рыть себе могилы

тоже вариант

#18

Убейте кого-нибудь все вместе. Это сплотит Вас на всю оставшуюся жизнь

#19

Мужчины или Женщины (кого больше на данный момент) выстраиваются в шеренгу (плечом к плечу), желательно снять с себя предметы типа серьг, цепочек, часов, всё то, что может выдать персону. Одному лицу противоположного пола после жрЭбия (кто придумал это гадкое слово?) завязывают глаза и наощупь надо найти своего/свою партнёра/партнёршу. Степень бесстыдства (мацать сисяо, генеталь) зависит от степени доверия и сплочённости этой группы людей.

#20
Гость

Оргию знатную устройте, свальный грех. Выпивка, хороший кокс.

Здесь самое главное: никому не говорить о содержании мероприятия. А то начнут отнекиваться

#21
Тиратрон Холодный

Мужчины или Женщины (кого больше на данный момент) выстраиваются в шеренгу (плечом к плечу), желательно снять с себя предметы типа серьг, цепочек, часов, всё то, что может выдать персону. Одному лицу противоположного пола после жрЭбия (кто придумал это гадкое слово?) завязывают глаза и наощупь надо найти своего/свою партнёра/партнёршу. Степень бесстыдства (мацать сисяо, генеталь) зависит от степени доверия и сплочённости этой группы людей.

Построили, значит, Мужиков, заставили приспустить штанишки и достать "Концы". Идёт Тётечка с завязанными глазами, трогает...
— Так... Это не мой. И это не мой. Это Фроськин. А это Зинкин. А этот ваще не с нашего Аула...

Гость
#22

Автор, русский язык подучите. "Накидайте" пишется вместе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема