Гость
Статьи
Модели, а вы врёте про …
Обсуждение закрыто

Модели, а вы врёте про свои параметры, а как вы мериетесь?

Просто интересно. Вы прямо дизайнеру так и говорите если талия больше 60десяти? Просто я недавно смотрела Фэшион и там стояла Ебанкс и рядом Амброзио (викториас сикрет), а ещ1 и Куркова. Все были на 10см каблуках, и эбанкс была почти на пол головы ниже их. Посмотрела в инете их рост. У Амброзио 77-78, так же и у Курковой, а у Ибанкс 175... А в реале она на см 10 была ниже, ну может 8 . Как такое может быть? А если у вас рост 173 или 174, а нужно 175 вы бы прибавили себе? Да вообще девушки полнее меня говорят, что у ни талия 60, а у меня 61 ______________Или надо сильно втягиваться и мериться натощак?

Нимфа
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ты правда думаешь,что на этом форуме сидят модели? ))))))))) Здесь мамаши сидят жизнью затраханые,которые из ся прынцесс все корчат,а ты про моделей тут выяснить решила )))) бугагага йаду мне йаду

Anonymous
#2

блефуют конечно!

Anonymous
#3

Нимфа, со своей модельной жизнью, школу не забуть закончить и писать научись.

Anonymous
#4

3, грамотейка нашлась, ***. ЗабуДь пишется, идиотина

Anonymous
#5

4, ну значит, и мне тоже в школу надо)))

modelka
#6

Привет! Я например настоящая модель и работала заграницей, самой распространеноое вранье, это рост!!!Есть девочки, которые на самомо деле 170, но им пишут 175!!!Насчет параметров,1-2 см можно наврать, но просто их часто измеряют, а вот рост излюбленная тема.Еще в некоторых агентстваХ особенно в Азии, не могут его измерять, и когда намерят меньше, начинают пургу всякую гнать, чтобы денег не платить.Еще очень много врут насчет возраста...Меняют дату рождения в паспортах:)если будут еще вопросы, пиши

Русалочка
#7

А как поменять дату в паспорте? А документы об образовании? И прочее?

Anonymous
#8

да насчёт роста реально врут, моя знакомая стала моделью, ниже меня на голову, я 170, в её параметрах написано 176. Думаю, наверное это она так на Растишке выросла за месяц. :)

Anonymous
#9

Врут, я немного работала моделью, к росту спокойно прибавляла несколько см(никто не проверл:)), да и не прибавляли только те кто итак были в районе 180

AnonyZmous
#10

да, а как поменять дату рождения?

Nymph
#11

даже Эбанкс врёт, а она супермодель

Anonymous
#12

А почему официально не измеряют все их параметры?

Anonymous
#13

a zacem dengi vozbrashat, ne ponyala

modelka
#14

13, а зачем! Когда можно измерить намерянно на 4 сантиметра ниже и вообще ничего не платить! Я имею ввиду азию.

modelka
#15

12, чтобы официально измерить, нужно, например, для роста специальный ростомер, а нек стенке ставить, нормальную ленту, весы... И того, кто умеет это делать.И притом все живые, не манекены, с утра талия 60, к вечеру может и 62 набежать, запаришься мерить...

nymph
#16

,odelkq; не поняла. Они что если измерят не так деньги берут за показ? в смысле отбирают? а ну-ка поподробнее

modelka
#17

16,нет конечно. но могут иметь повод, чтобы отправить вас домой, типа написано 175, а мы намеряли 171! но это в азии так делают и плохие агентства;)

Anonymous
#18

wow, вотэ то да. Значит, надо соторожнее а этим Нимфа

Anonymous
#19

Ты правда думаешь,что на этом форуме сидят модели? ))))))))) Здесь мамаши сидят жизнью затраханые,которые из ся прынцесс все корчат,а ты про моделей тут выяснить решила )))) бугагага йаду мне йаду

Anonymous
#20

блефуют конечно!

Anonymous
#21

Нимфа, со своей модельной жизнью, школу не забуть закончить и писать научись.

Anonymous
#22

3, грамотейка нашлась, ***. ЗабуДь пишется, идиотина

Anonymous
#23

4, ну значит, и мне тоже в школу надо)))

modelka
#24

Привет! Я например настоящая модель и работала заграницей, самой распространеноое вранье, это рост!!!Есть девочки, которые на самомо деле 170, но им пишут 175!!!Насчет параметров,1-2 см можно наврать, но просто их часто измеряют, а вот рост излюбленная тема.Еще в некоторых агентстваХ особенно в Азии, не могут его измерять, и когда намерят меньше, начинают пургу всякую гнать, чтобы денег не платить.Еще очень много врут насчет возраста...Меняют дату рождения в паспортах:)если будут еще вопросы, пиши

Русалочка
#25

А как поменять дату в паспорте? А документы об образовании? И прочее?

Anonymous
#26

да насчёт роста реально врут, моя знакомая стала моделью, ниже меня на голову, я 170, в её параметрах написано 176. Думаю, наверное это она так на Растишке выросла за месяц. :)

Anonymous
#27

Врут, я немного работала моделью, к росту спокойно прибавляла несколько см(никто не проверл:)), да и не прибавляли только те кто итак были в районе 180

AnonyZmous
#28

да, а как поменять дату рождения?

Nymph
#29

даже Эбанкс врёт, а она супермодель

Anonymous
#30

А почему официально не измеряют все их параметры?

Anonymous
#31

a zacem dengi vozbrashat, ne ponyala

modelka
#32

13, а зачем! Когда можно измерить намерянно на 4 сантиметра ниже и вообще ничего не платить! Я имею ввиду азию.

modelka
#33

12, чтобы официально измерить, нужно, например, для роста специальный ростомер, а нек стенке ставить, нормальную ленту, весы... И того, кто умеет это делать.И притом все живые, не манекены, с утра талия 60, к вечеру может и 62 набежать, запаришься мерить...

nymph
#34

,odelkq; не поняла. Они что если измерят не так деньги берут за показ? в смысле отбирают? а ну-ка поподробнее

modelka
#35

16,нет конечно. но могут иметь повод, чтобы отправить вас домой, типа написано 175, а мы намеряли 171! но это в азии так делают и плохие агентства;)

Форум: Красота
Всего: 51 074 темы
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 428 тем