Гость
Статьи
Волосы на лице и …

Волосы на лице и теле!!!!

Здравствуйте ,девочки!!!!У меня волосы на лице и теле..незнаю уже что и делать...7 месяцев пью Диане-35...но говорят что это вредно!Хочу перестать их принимать...Пожалуйста напишите те у кого такая же проблема..и можно ли как-то от этого избавиться...Знаете ли вы какими еще препаратами можно нормолизовать гормональный фон?и действуют ли они...??Может кто-то хорошего врача посоветует...Напишите пожалуйста...так трудно с этим жить..жуткий комплекс!!!Спасибки всем.Юля,21 год

АВТОР
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

от диане 35 вреда нет,сама их принимала 4 года назад ниче жива и все в порядке,так что чушь не говори )))хочеш перестать их принимать возьми и перестань,еще и инструкцию там почитай заодно,оч полезно.А на счет волос на теле от диане они не исчезнут,но и больше их расти не будет ))) правда прыщей меньше становится и трахаться не особо хочеццо

АВТОР
#2

1.А скажи после того как ты перестала их принимать..волос больше нестало?

Anonymous
#3

Нужно сдать кровь на гормоны(половые, щитовид. жел, надпочеч), УЗИ малого таза, обратиться к гинекологу, эндокринологу. А препараты от волос не всегда избавляют.

АВТОР
#4

3,да я сдавала анализы на гормону..у меня чувствительность к тестостерону....а сам тестостерон два года назад сдавала анализ был повышен..а в этот раз в норме,токо вот эта чувствительность к нему....Я согласна пусть препараты неизбавляют...я просто хочу чтоб в будущем волос больше нестало!!!

Anonymous
#5

В этом случае вряд ли что-то поможет. Обратись к хорошему врачу.

Anonymous
#6

Из-за чувствит-ти и волосы. Обратись к хорошему врачу. У самой та же проблема.

Anonymous
#7

2 нет не стало дорогая ))))) я ж те написала читай 1

Anonymous
#8

Купиte сebe хoрoший eпиляtoр. Вo прobлema-to.

Anonymous
#9

Та же фигня, на лице обесцвечиваю (продаются специальные крема, нпример Салли Хансен), волосы смотрятся как пушок, на лице не замето и не выделяются. На руках тоже обесцвечиваю - нормально! Правда на побородке решила кардинально удалить, хожу на лазерную эпиляцию, надоело их выщипывать. Уже пять раз сделала, почти перестали расти)Также продаются спецальные полосочки для удаления волос, их использую. Эпилятор больно никак не могу привыкнуть. В будущем планирую в некторых метсах на совсем волосы удлаить. Это конечно ужасно, когда у женщины столько волос в ненужных местах :(

Anonymous
#10

a что нельзя один раз заплптить большую сумму денег и сделать лайзер-лет 10 волосы не будут появляться.

АВТОР
#11

5,А где этого хорошего врача взять????

АВТОР
#12

10,можно конечно заплатить денег,но мне врач сказала пока гормональный балпнс нарушен эти эпиляции придеться постоянно делать...ну максимум на месяцев 6-7 они исчезнут...а потом все заново!!!поэтому я и спрашиваю может кто-то вылечился от этого...хоть каким-то способом..

7
#13

10, вы знаете сколько надо денег чтобы сделать лазерную эпиляцию везде? Это очень дорого и не каждый может себе позволить. Мне на подбородок - на небольшую относительно область нужно 40 тыс. рублей. А про все оствльное я молчу..

Анна
#14

Автор, не слушайте тех, кто советует всякие глупости - эпилятор решает только косметическую проблему, в то время как ситуация серьезная и влечет за собой более глубинные проблемы, в том числе бесплодие. Вам поможет опытный гинеколог-эндокринолог, например, в Москве есть Эндокринологический научный центр РАМН. Там профильные специалисты, а не просто самоучки-косметологи.

АВТОР
#15

13,правильно!а у меня еще и на щеках волосы есть...приходиться выщипывать постоянно..уже просто сил нет никаких((((

АВТОР
#16

14,Анна спасибо большое..теперь буду знать куда мне обратиться!!!

Anonymous
#17

13,а можно в долларах.Вы же не платите сумму одним платежем.Сама процедура занимает полгода и платить можно полгода или вообще взять на платежи-но это стоит того.Теперь при новых лайзерах дможно и нужно бриться.Лайзер делают в салоне.

Anonymous
#18

Тогда лучше делайте воском .

Anonymous
#19

17-блин да какой лаЙзер-блайзер!Я делала "фото" в крупной и вроде как зарекомендованной клинике --на лице. И если есть такая проблема,то за 1 раз это не уберешь.Я за 7 раз не убрала на 100\%!А вы говорите лаЙзер.видно сразу,что слышали об этом только из рекламы " заплатил 1 раз и на всю жизнь без волос"

Хвост пистолетом
#20

Диане-35 - НЕ ПЕЙТЕ.....это ужасно вредно.

Хвост пистолетом
#21

у моей подруги та же проблема.После Диана35 хуже стало. Теперь только лазерная эп. помогает.

Vishenka
#22

По поводу удаления волос тут есть ветка удалим лишние волосы навсегда и бесплатно, зайдите туда, там куча советов способов и рецептов

Anonymous
#23

Автор лазер и прочие штуки Вам не помогут, он не решит проблему, он уберет последствия а проблему нет, причина в гормональном фоне и тут никакие лазеры не помогут, сходите действительно в ЭНЦ к доктору и проконсультируйтесь, может Вам подберут лечение и лекарства которые помогут нормализовать гормональный фон и тогда со временем волосы исчезнут сами, во всяком случае их станет значительно меньше. ЭНЦ находится метро Академическая ул дмитрия ульянова дом 11.

Anonymous
#24

Ну а пока убирайте их чем угодно, мне кажется особой разныцы нет, бритва ли, эпилятор или крем, это нужно делать периодически и проблема раз и навсегда не решится. Только при устранении причины, т е нормализации гормонального фона. Не расстраивайтесь, это не смертельная проблема, таких женщин много и все как то справляются, особенно неприятно когда волоски темные и их приходится удалять очень часто. Удачи!

Кошечка
#25

У меня тоже волосы по всему телу, и на лице...Это ужасно - не могу летом волосы в хвост забрать, хожу всегда с распущенными волосами. Принимаю Диане 35 уже лет 10. Волосы просто не растут(на теле и лице), но не исчезают. Как только прекращаю пить Диане, хуже - кожа жирная, прыщи, волосы растут сильнее. Короче, ужас.

Anonymous
#26

Что то много девочек волосатых, я вспомнила почему так, видимо ваши мамы когда вас носили кушали окорочка гормональные американские, после тех окорочков много детей родилось с нарушениями гормонального фона и с повышенным оволосением, так мамы деток все в один голос говорят, что их девочки такими родились и росли. Короче девки не жрите всякую дрянь во время беременности только натуральные продукты!

АВТОР
#27

Девчонки ,а удалось ли кому-нибудь действительно нормализовать гормональный фон???

АВТОР
#28

Кошечка...а как вы Диане принимаете..с какими перерывами???мне тут врач заявила что их можно без перерыва всю жизнь принимать!!!по-моему это бред!а другая врачиха..когда мне было 19 лет(сейчас 22)боялась мне их выписывать и токо 3 месяца сказала пить...больше говорит не недо...мало ли что...так почему же если сами врачи сомневаються в том что такая терапия нужна ,все равно говорят их пить????

АВТОР
#29

Кошечка...а как вы Диане принимаете..с какими перерывами???мне тут врач заявила что их можно без перерыва всю жизнь принимать!!!по-моему это бред!а другая врачиха..когда мне было 19 лет(сейчас 22)боялась мне их выписывать и токо 3 месяца сказала пить...больше говорит не недо...мало ли что...так почему же если сами врачи сомневаються в том что такая терапия нужна ,все равно говорят их пить????

Мулатка
#30

мне кажется нужен перерыв , я пью по 9 мес, потом 2-3 мес перерыв. это что-то вроде беременности, 9 месяцев яичники отдыхают, а потом снова начинают работать , расслабляться им тоже не желательно. как пример женщины, которые рожают чуть ли не каждый год (это я утрирую) здоровья женского на семерых. ок уж точно лучше чем аборты

Eve
#31

Девчонки, поделитесь своими наблюдениями, у меня после 3х мес лечения Андрокуром и Диане-35 волоски на животе и руках потемнели, я в панике у кого такое было?

Юля-юля
#32

Блин чё делать я уже не могу с этой проблемой жить везде волосы((Когда смотришь на подруг они все без волос или если есть то светлых мне так хочется хотябы светлые,Диане-35 помогает или нет ответьте пожалуйста!((

#33

Юлия-золотце, обратитесь к специальносту гинекологу-эндокринологу, сделайте полное обследование, сдайте анализы (которые пропишет доктор) и тогда можно будет уже что-то думать. Если у вас всего лишь нестабильный гормональный фон, то нужно пропить витамины, препараты (опять таки по прописке врача), а если у вас это родовое, то или косметологическим путём или тоже можно попробовать пропить какие-то препараты, витамины, !НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ЭТО С ВРАЧЕМ! У меня самой такая проблема и скорее всего на фоне нестабильного гормонального фона. Я пообщалась с гинекологшей- эндокриноголом и она прописала комплекс витаминов, спустя этот курс витаминов действительно всё стало на свои места, но волосы на теле стали расти возможно дольше и светлее, но не такими как я безумно хотела и хочу. А что по поводу лазера, лазер делается с стабильными гормонами - вот и жду я пока этот тяжелый горманальный период пройдёт у меня. Надеюсь у вас всё наладится и исполниться ваше заветное желание! Здоровья вам) и не переживайте чудо скоро и вас настигнет❤️

Форум: Красота
Всего: 50 098 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 036 тем