Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

Доброго времени суток, мой вопрос к девушкам с такой проблемой как волосы на таких места как грудь , живот, спина , то есть там где и не должно быть в большом количестве. К сожалению я страдают такой проблемой с подросткового возраста, ставили разные диагнозы , говорили это наследственное , либо так как я девушка кавказских народов , то такая проблема это норма для наших девушек . Но я не могу принять этот ужас , и по другому не назвать , волосы темные , жёсткие , они и на лице , на подбородке , это кошмар , уже нет сил с этим бороться . Я не в отношениях , и не была ни разу , у меня сразу паника начинается если подумаю как кто то из парней , мужчин увидит это , я просто провалюсь сквозь землю от стыда , мне ужасно страшно увидеть презрение в глазах человека кто мне будет не безразличен ,осмеян , из за такого тела . Может есть кто нибудь так же как и я живёт такой жизню , может есть те кто в счастливом браке не смотрят на такие несовершенства ? Кто нибудь ? #тело #волосы

Е
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у твоих подруг этого нет?

Е
#2
Гость

а у твоих подруг этого нет?

Нет , в моем окружении никого

Гость
#4

Сдать анализы крови на тестостерон и обратиться к эндокринологу за помощью. Больше ничего не могу посоветовать.

Гость
#5

Электроэпиляция?

#6

Почему не делаете лазер? Он отлично берет кавказский волос

Гость
#7

тоже есть волосы на теле: на спине, животе, лице. топы и шорты не ношу и никогда не носила. сейчас хожу на лазерную эпиляцию. как по мне, нереально сделать при помощи электро большую площадь. можно конечно, но уйдет колоссальное количество времени. а вообще, не переживайте по этому поводу)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: