Гость
Статьи
Почему вы не работаете …

Почему вы не работаете по специальности?

Это все от лени?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От ху...ени

Гость
#2

Низкая зарплата и очень ограниченные перспективы.

Гость
#3
Гость

Низкая зарплата и очень ограниченные перспективы.

А его работаете?

Гость
#4

Потому что поняла, что архитектор - это слишком ответственно, а я - слишком творческая и не дотошная. В этой профессии два миллиметра не в ту сторону - и ты уже сидишь за халатность. Поэтому я работаю по смежной специальности - я цифровой художник. У нас много творческих предметов было - живопись, рисунок, история искусств - вот это мое. Так что образование мое не пропало бесследно.

Гость
#5
Гость

А его работаете?

Работала в физике, ушла в IT.

Гостя
#6

Потому что я парикмахер а работа с волосами это не мое, дотошно ,не интересно ,долго, только мужиков стригу, с ними проще а работаю в другой проффессии которая приносит больше дохода и удовольствия

Гость
#7
Гость

Работала в физике, ушла в IT.

Надо же, а кажется, что физики могут зарабатывать очень неплохо.

Гость
#8
Гость

Надо же, а кажется, что физики могут зарабатывать очень неплохо.

Ключевое "могут")) Очень неплохо будет, если получить грант, которых ограниченное количество, который имеет свойство заканчиваться. А можно же и не получить... Стабильная базовая зарплата крайне невысокая. В Москве начинающему ученому платили около 25. При этом работа 24 на 7. Слишком много трудностей. Ученые не просто так уезжают. А если уехать не получается, меняешь профиль, потому что кушать-то хочется)

Гость
#9

Не хотела учить чужих людей, видеть, как они на полученных знаниях устраиваются, а я остаюсь на месте с мелкими деньгами, ну, еще и любимый человек кое что сказал. Но я на частных уроках хорошо зарабатывала, заработала, все поняла, и поменяла

Гость
#10
Гость

Ключевое "могут")) Очень неплохо будет, если получить грант, которых ограниченное количество, который имеет свойство заканчиваться. А можно же и не получить... Стабильная базовая зарплата крайне невысокая. В Москве начинающему ученому платили около 25. При этом работа 24 на 7. Слишком много трудностей. Ученые не просто так уезжают. А если уехать не получается, меняешь профиль, потому что кушать-то хочется)

Блин, на что они рассчитывают, 25 в Москве это вообще ни о чем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: