Гость
Статьи
Прокуратура

Прокуратура

Хочу работать в прокуратуре.
Закончила 3 курс университета по специальности "Юриспруденция", скорее всего будет академ отпуск.
На какие должности можно устроиться в прокуратуру без юр. образования (прокурором и даже помощником быть не могу без вышки, это я знаю, про блат и деньги не говорите). Если тут есть работающие в данной сфере, отзовитесь. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без юр. образования Вас даже в канцелярию не возьмут. Уборщицей если только.

#2

Места даже в сельской местности на ближайшие лет 25 уже давно распроданы/раскуплены. Ну разве что чудо вдруг произойдёт.

Гость
#3

Но бывает такое, что прокурорами ставят и с техническим образованием) не падайте в обморок, такое есть. Уж извините, просили не говорить, но деньги и связи в этой системе решают все. Ни ум, ни образование Ваше там *** никому не упёрлось. Надо знать кому занести и будете там даже с техническим образованием работать или с судимостью. Раньше сталкивалась с этой ***-системой.

Гость
#4
Тиратрон Холодный

Места даже в сельской местности на ближайшие лет 25 уже давно распроданы/раскуплены. Ну разве что чудо вдруг произойдёт.

Согласна.

Гость
#5

Вам нужно было учиться на прокурорском факультете, после него есть распределение, а просто юрфак в неспециализированном вузе этого маловато будет

Гость
#6

Я работала пресс-аташе прокурора города, но строго с журналистским образованием, это же госслужба и конкурс

Гость
#7

Приди в отдел кадров и узнай.
Скорее всего, помощником следователя на безвозмездной основе, и то не факт

#8
Гость

Приди в отдел кадров и узнай.
Скорее всего, помощником следователя на безвозмездной основе, и то не факт

Подмусаренная шестёрка -- ну это ваще Фифь! Ещё и даром...

Гость
#9

Никто не возьмет в прокуратуру без хорошей вз...ятки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема