Гость
Статьи
Начальник не …

Начальник не подписывает командировку, но мне важен этот проект. Лететь ?

В другом городе запланировано совещание по проекту, который мне очень важен, я его веду. Начальник не подписал мне командировку, сам летит. Но я знаю, что потребуется моя помощь. Лететь ли за свой счёт, потому что этот проект мне очень важен? #работа #карьера #командировка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

если не подписали командировку - значит ты должна быть на рабочем месте. а если тебя не будет на раб. месте - это прогул. за это увольняют

#2

Нет. Нарываешься. Тебе позвонит, если что, да и конференцию никто не отменял

Гость
#3

Поговорите с начальником. В чем дело - в расходах или в том что он сам хочет представлять проек на совещании?

Самая красивая.
#4

Подобная инциатива наказуема. Может директору виднее?

Гость
#5
Леопольд Днепропетровский

если не подписали командировку - значит ты должна быть на рабочем месте. а если тебя не будет на раб. месте - это прогул. за это увольняют

Совещание в субботу, это выходной

Гость
#6
Гость

Поговорите с начальником. В чем дело - в расходах или в том что он сам хочет представлять проек на совещании?

У меня такое чувство, что он хочет меня как-то отгородить от этого проекта...

Гость
#7

Я решила лететь, если не полечу - проявлю равнодушие к делу, а это ещё хуже, по-моему

Гость
#8

Каким образом вы собрались лететь за свой счёт?
Вам на основном месте работы просто прогулы поставят

Асти
#9
Гость

У меня такое чувство, что он хочет меня как-то отгородить от этого проекта...

Захочет - отгородит любыми путями

#10
Гость

Я решила лететь, если не полечу - проявлю равнодушие к делу, а это ещё хуже, по-моему

Совещание -это отмазка. Босс в выходной день летит бухать и баб трахать. Если бы ты была симпатичной и давала бы по первому требованию, то он сам бы тебя туда пригласил

Василий
#11
Гость

У меня такое чувство, что он хочет меня как-то отгородить от этого проекта...

Так это сразу понятно. Увольняйтесь. Пусть он сам попрыгает. Всё равно вам ничего не будет хорошего, вытащили каштан из огня своими руками. а начальник его и съел.

Гость
#12
Гость

Каким образом вы собрались лететь за свой счёт?
Вам на основном месте работы просто прогулы поставят

Да, за свой счёт. Совещание завтра, это суббота, прогула не будет. Я уже в аэропорту, вылетаю.

Гость
#13
Самая красивая.

Подобная инциатива наказуема. Может директору виднее?

Мой босс - заместитель директора. Позвонил помощник директора в последний момент и сказал мне быть на совещании. А я уже в аэропорту) вылетаю! Представляете, что было бы, если бы я не купила билеты вчера сама??

Аноним
#14
Гость

Мой босс - заместитель директора. Позвонил помощник директора в последний момент и сказал мне быть на совещании. А я уже в аэропорту) вылетаю! Представляете, что было бы, если бы я не купила билеты вчера сама??

Ужас
Типичная Россия
Рада, что Вы приняли верное решение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: