Гость
Статьи
Конфликт вашей жены с …

Конфликт вашей жены с другими женщинами

Мужчины, вы влазите в конфликт вашей жены с другими женщинами? У нас на работе работает семейная пара. Женщина -дама, которая жить не может без интриг и склок, поэтому часто конфликтует с коллегами. Все заметили закономерность, если вчера она выясняла отношения с Марьванной, то сегодня муж этой женщины не здоровается с Марьванной. Так смешно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой муж просто мечта некоторых местных дам

Гость
#2

прикол :)

Гость
#3

Влазит он вам в звизду

Гость
#4

конфлыкт ынтересов, не?

Т
#5

Это семья, они друг за друга горой, а вам завидно.

Гость
#6
Т

Это семья, они друг за друга горой, а вам завидно.

Чему завидовать?
Тупости?

Гость
#7

Где тут мужчины? Одни неудачники тут, без мозгов, без денег, без красоты, ищущие себе модель девственицу, чтобы она им есть варила, и носки их стирала, и деньги им таскала.

Гость
#8
Т

Это семья, они друг за друга горой, а вам завидно.

Смешно, когда мужик влезает в женские перебранки, пусть защищает свою семью от мужской агрессии..

#9

Муж каблук-растрелять!

Гость
#10
Т

Это семья, они друг за друга горой, а вам завидно.

Это не "герой"))) Это мужичек, который женат на конфликтной бабе и находится под каблуком. Я понимаю так все происходящее:баба конфликтует с другой и ей требуется поддержка потому что чувствует, что не права или не тянет конфликт. Эта баба втягивает в конфликт своего мужика в качестве поддержки. Умный мужчина не стал бы вмешиваться в незначительные бабские терки.

#11
Гость

Где тут мужчины? Одни неудачники тут, без мозгов, без денег, без красоты, ищущие себе модель девственицу, чтобы она им есть варила, и носки их стирала, и деньги им таскала.

Боже,что это?
Тебя жизнь обидела?
не дают?или сиськи-обвиськи?

Гость
#12
Гость

Смешно, когда мужик влезает в женские перебранки, пусть защищает свою семью от мужской агрессии..

Как раз такие мужички не смогут защитить от мужской агрессии))) они только с бабами могут воевать)))

Гость
#13
СОЛИСТ

Боже,что это?
Тебя жизнь обидела?
не дают?или сиськи-обвиськи?

А тебя, импотент, что так закусило то, не иначе - один в один подошел под ее описание?

Гость
#14
СОЛИСТ

Боже,что это?
Тебя жизнь обидела?
не дают?или сиськи-обвиськи?

Верующий? Или просто не той ориентации? А то: "Боже, что это". Ты у меня спрашиваешь или у бога? Или ты думаешь я и есть бог?
Блть мужчина, который так разговаривает - фууу.

Гость
#15
Гость

Смешно, когда мужик влезает в женские перебранки, пусть защищает свою семью от мужской агрессии..

Да уж защитят они. Они только с бабами и храбрые.

Гость
#16

Моя жена рыгала пьяная и бухая
И обрыгала тётку рядом стоящую

#17
Гость

Верующий? Или просто не той ориентации? А то: "Боже, что это". Ты у меня спрашиваешь или у бога? Или ты думаешь я и есть бог?
Блть мужчина, который так разговаривает - фууу.

😂😂😂не бомби,нищебродка!
Сиськи твои уже стоять колышком не будут,зад твой целлюлитный не вернётся в состояние 18 летней деушки!ну и заведи 40 кошек,не будь РСПэхой!

#18
Гость

А тебя, импотент, что так закусило то, не иначе - один в один подошел под ее описание?

Да,всё верно подошло,садись пять!
😄😄😄

Самая самая умная
#19

"Влазит" это не здороваеться) как смешно, а что кланяться он должен этой Марьивановне или флиртовать с ней? Муж и жена - одна сатана! Странно было бы если б он не поддерживал жену.

Гость
#20
Самая самая умная

"Влазит" это не здороваеться) как смешно, а что кланяться он должен этой Марьивановне или флиртовать с ней? Муж и жена - одна сатана! Странно было бы если б он не поддерживал жену.

Поздороваться должен-это вежливость))) С поговоркой согласна- у умного мужчины и жена будет умная. В данном случае два сапога пара.

Гость
#21
Самая самая умная

"Влазит" это не здороваеться) как смешно, а что кланяться он должен этой Марьивановне или флиртовать с ней? Муж и жена - одна сатана! Странно было бы если б он не поддерживал жену.

А почему он поддерживает жену в конфликте с другой женщиной? Ему скучно, или жене грозит опастность, или заняться нечем и нужен драйв? Тем более конфликт там самый примитывный, офисный, типа "кто пил из моей чашки, -ууу, она мне нахамила... "

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема