Гость
Статьи
Хорошее отношения …

Хорошее отношения начальства, причины?

В чем причины хорошего отношения начальства ко мне? Сразу скажу, что я не блатная и тд. Начальство не мои друзья, родственники или тому подобное. Я обычный сотрудник, результаты работы средние. Но начальство меня ценит, помогает по работе. Начальник, у которого я под прямым руководством, ходит за меня везде договаривается, помогает с повышением. С чем это может быть связано? Не понимаю, какая ему может быть выгода от меня, как и другим людям из начальства. Простой пример: сдаём работу с командой, у всех куча ошибок, недочетов, которые надо исправить. У меня: молодец, небольшие ошибочки, но я их сам тогда подправлю. И так постоянно и практически со всеми из начальства. Меня начальство приглашает на конференции, помогает с обучением. Это редкость для занимаемой мною должности и опыта работы. Как думаете, почему так? #карьера

Ifelse
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема сисек не раскрыта. Кадровый резерв может, и нужно смотреть функционал и размер оплаты. Может просто выгодно платить столько, сколько достаточно чтобы не послали на 3 буквы и не уехали в деревню пасти коров.

Золотая Рыбка
#2

Есть , конечно, причины. Может быть такие:
1. Вы хороший работник. А ошибки у вас незначительные.
2. Вы работаете мало, молодая, вам делают скидки по возрасту и по неопытности.
3. Вы нравитесь начальнику, так как молодая, хорошо выглядите. Ну и как девушка , может, нравитесь.
И ещё много причин может быть.

Гость
#3

Возможно,вы нравитесь.

Гость
#4

Вы такая наивная ,автор.
" Избави бог от благосклонности начальства"
Как то так трактовали излишнее внимание начальства.
За их любовь потом придется заплатить самым дорогим ,что есть у женщины.

Гость
#5
Гость

Вы такая наивная ,автор.
" Избави бог от благосклонности начальства"
Как то так трактовали излишнее внимание начальства.
За их любовь потом придется заплатить самым дорогим ,что есть у женщины.

о да, как сказал классик.
Минуй нас и барский гнев, и барская любовь.

Гость
#6
Гость

о да, как сказал классик.
Минуй нас и барский гнев, и барская любовь.

Да,пыталась вспомнить эту фразу,но строка из молитвы к Архангелу Михаилу о том же...

Гость
#7

Автор,я почти на 100% уверена,что все эти мужчины заключили пари,кто первый затащит вас в постель.
Это обычный тотализатор в фирмах на новую сотрудницу.

Гость
#8

Сначала будут пробовать обласкать вас,если не получится,то начнется грубый прессинг,в котором все методы хороши от подстав по работе до шантажа.
Всё старо ,как этот мир. Люди довольно мерзкие существа...

Ifelse
#9
Гость

Автор,я почти на 100% уверена,что все эти мужчины заключили пари,кто первый затащит вас в постель.
Это обычный тотализатор в фирмах на новую сотрудницу.

Я там три года уже)

Гость
#10
Ifelse

Я там три года уже)

Так время не имеет смысла. Мужская компания выбирает и более зрелых женщин.

Гвоздь
#11

Возможно видят в вас перспективу, остальные тупят

#12

Есть такая примета, если начальство к вам слишком хорошо относится, значит вам слишком мало платят.)) Но есть и просто приятные люди, к которым в принципе хорошо относятся, без задней мысли, может вы из их числа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема