Гость
Статьи
Карьера

Карьера

Женщины форума, кто реально из вас построил карьеру? Сколько лет на это ушло, какая степень образования, получали ли вы еще доп. Образование? С чего начинали, чего достигли? #работа

Что делать?
15 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Моя профессия - пролёживание на диване
Стаж: скоро 28 лет
Степень образования: заядлый лежебока
Доп образование: игроман
Начала с понимания того, что нафиг нужны эти профессии, что лежать на диване - моё любимое увлечение, СМЫСЛ ЖИЗНИ
Достигла я очень многого:
Диван теперь мой лучший друг
Также он просел подо мной от лежания, спасибо ему за это)
Чтобы вытащить меня с дивана, надо открыть Америку НАФИГ!

Мяу
#2
Неудачница

Моя профессия - пролёживание на диване
Стаж: скоро 28 лет
Степень образования: заядлый лежебока
Доп образование: игроман
Начала с понимания того, что нафиг нужны эти профессии, что лежать на диване - моё любимое увлечение, СМЫСЛ ЖИЗНИ
Достигла я очень многого:
Диван теперь мой лучший друг
Также он просел подо мной от лежания, спасибо ему за это)
Чтобы вытащить меня с дивана, надо открыть Америку НАФИГ!

О, коллега!

#3

Людей поощряют полностью отдаваться учебе, чтобы после окончания школы они могли поступить в престижные университеты. Им внушают, что без высшего образования не найти достойной, высокооплачиваемой работы, и в качестве доказательства приводят цифры, показывающие, что у выпускников вузов зарплата гораздо выше. Допустим, кто-то сделал успешную карьеру, став влиятельным и очень уважаемым человеком. Можно ли назвать его по-настоящему счастливым? Отнюдь. Вспомните, что произошло с Сатаной. Он тоже жаждал власти и хотел снискать восхищение. Но разве он счастлив? Нет, он полон злобы. Об этом записано в одной мудрой книге: "Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»". Стремление к славе и богатству всего лишь «погоня за ветром». Прямая цитата: "И ещё я увидел, что всякий труд и всякое мастерство в работе порождают соперничество между людьми. Это тоже суета и погоня за ветром". Конечно, в Книге не говорится, сколько лет должен учиться человек. И в ней не осуждается желание получить образование. Бог, Великий «учитель», поощряет свой народ уметь хорошо читать и грамотно выражать свои мысли. Но всегда ли высшее образование оправдывает те немалые время и деньги, которые на него затрачиваются? Хотя статистические данные показывают, что выпускникам вузов легче найти работу и их зарплата обычно выше, в одной книге, посвященной вопросам образования, говорится, что эти данные очень усреднены. Высшее «образование больше не гарантия того, что вы найдете хорошую работу. Кроме того, высокий заработок, который якобы имеют люди с высшим образованием, на самом деле зависит скорее от того, насколько «талантлив человек, от его личного стремления, возможности найти работу в данной местности... выдающихся способностей», а не только от образования.

Гость
#4

Я построила с нуля, но не в России, а в Англии. Приехала с хорошим английским (закончила ин яз) сразу после Универа, но без опыта работы. Начинала с работы в магазине - год, потом переучилась сдав на сертификат Майкрософта MCSE /MCDBA, начинала с первой линии ИТ поддержки в небольшой компании, потом получила повышение до ИТ инженера, работала в датацентре, далее передал в крупную компанию, там стала Тим лидером с командой от Индии до Англии/Германии/Швейцарии . Последняя моя должность до выхода в декрет была руководитель Service Desk с 21 подчинёнными, после выхода из декрета занимаю должность Senior Service Delivery Manager, отвечаю за работу ИТ сервисов, работаю над улучшениями процессов и несколькими внутренними проектами

#5

у меня карьера в карьере - я грузчик камней
опыт - моя бабушка с детства говорила мне что я выросту убийцей вот решил разок получить 5 лет стажа за разбойное нападение
образование - 5 классов сельской гимназии по специальности сельский сомелье

#6
Гость

Я построила с нуля, но не в России, а в Англии. Приехала с хорошим английским (закончила ин яз) сразу после Универа, но без опыта работы. Начинала с работы в магазине - год, потом переучилась сдав на сертификат Майкрософта MCSE /MCDBA, начинала с первой линии ИТ поддержки в небольшой компании, потом получила повышение до ИТ инженера, работала в датацентре, далее передал в крупную компанию, там стала Тим лидером с командой от Индии до Англии/Германии/Швейцарии . Последняя моя должность до выхода в декрет была руководитель Service Desk с 21 подчинёнными, после выхода из декрета занимаю должность Senior Service Delivery Manager, отвечаю за работу ИТ сервисов, работаю над улучшениями процессов и несколькими внутренними проектами

сколько пафоса для работы за 1500 евро лол

#7
Неудачница

Моя профессия - пролёживание на диване
Стаж: скоро 28 лет
Степень образования: заядлый лежебока
Доп образование: игроман
Начала с понимания того, что нафиг нужны эти профессии, что лежать на диване - моё любимое увлечение, СМЫСЛ ЖИЗНИ
Достигла я очень многого:
Диван теперь мой лучший друг
Также он просел подо мной от лежания, спасибо ему за это)
Чтобы вытащить меня с дивана, надо открыть Америку НАФИГ!

вай прям ваще красава, а какая дисциплина ви грульках?
я считаю это успех

Гость
#8
mynameisinfinityandilovetits

сколько пафоса для работы за 1500 евро лол

Точно! LOL

Гость
#9
mynameisinfinityandilovetits

сколько пафоса для работы за 1500 евро лол

Сколько невежества в одном предложении ...

Неудачница
#10
mynameisinfinityandilovetits

вай прям ваще красава, а какая дисциплина ви грульках?
я считаю это успех

Ну больше всего я преуспела в Танках онлайн
Самое то для девушки👍🏻😏

Что делать?
#11
Гость

Я построила с нуля, но не в России, а в Англии. Приехала с хорошим английским (закончила ин яз) сразу после Универа, но без опыта работы. Начинала с работы в магазине - год, потом переучилась сдав на сертификат Майкрософта MCSE /MCDBA, начинала с первой линии ИТ поддержки в небольшой компании, потом получила повышение до ИТ инженера, работала в датацентре, далее передал в крупную компанию, там стала Тим лидером с командой от Индии до Англии/Германии/Швейцарии . Последняя моя должность до выхода в декрет была руководитель Service Desk с 21 подчинёнными, после выхода из декрета занимаю должность Senior Service Delivery Manager, отвечаю за работу ИТ сервисов, работаю над улучшениями процессов и несколькими внутренними проектами

А сколько вам сейчас лет? Вы уже купили дом? Там с этим мортреджем очень сложно! Вы там замуж вышли?

Что делать?
#12
mynameisinfinityandilovetits

сколько пафоса для работы за 1500 евро лол

Каждый человек проходит свой путь. Сколько сил затратила, столько пафоса. Не нужно принижать других людей. Всегда можно выше, дальше, больше...люди не резиновые, в каждого свой путь и зарплата.

Гость
#14
Что делать?

А сколько вам сейчас лет? Вы уже купили дом? Там с этим мортреджем очень сложно! Вы там замуж вышли?

Мне 42 года. Дома покупала, продавала с первым мужем (два дома за первый брак), потом после развода жила на съёме, 4,5 года назад купили дом с новым мужем. Ничего с моргиджем сложного нет если работа хорошо оплачиваемая и кредитная история хорошая.

Гость
#15
Неудачница

Ну больше всего я преуспела в Танках онлайн
Самое то для девушки👍🏻😏

А кто вообще задницу кормить?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: