Гость
Статьи
Почему я считаю работу …

Почему я считаю работу пустой тратой времени?

Не могу заставить себя работать, мне кажется, что это пустая трата времени, хотя понимаю, что деньги просто так с неба не свалятся. Но не могу заставить себя пойти и работать, на любую работу, не важно где и как. В чем причина? #вчемпричина

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая работа и что вы там делаете .Если от неё кому то есть польза то не бесполезная .

Золотой дождь
#2

Потому что ты *** и делать чтото, за что платят нормальные деньги ты не умеешь - прими это и смирись.

#3

Ты как бы не на себя работаешь а на барина, возможно в этом. Не хочешь зависеть.

#4

У тебя мотивации нет. Есть тот кто тебя содержит и ты думаешь, что он вечный.

Гость
#5

В чем причина? С головой не в порядке.

Гость
#6

Если внешность хорошая, можно найти дядю, он будет содержать, мне в этом плане не повезло, у меня внешность на любителя.

Гость
#7

У вас нет таланта и способностей, чтоб хобби приносило деньги

Гость
#8

Если существенная часть зп тратится на проезд,износ обуви/одежды и на поесть,а когда работаешь и ездишь,жрать охота больше,то смысла и мотивации практически нет

Гость
#9
Гость

Если внешность хорошая, можно найти дядю, он будет содержать, мне в этом плане не повезло, у меня внешность на любителя.

С хорошей внешность тоже фиг найдешь,если везения нет

#10

Потому что везде зарплаты маленькие.

#11

Потому что в основном так оно и есть. Учиться фиг знает сколько лет, чтобы потом тухнуть на работе по 8-9-10 часов - тьфу...

Гость
#12

Потому, что есть кому поить и кормить. Стоит благодатному ручью прерваться и очередные сопли на форуме:)))

Гость
#13
Гость

С хорошей внешность тоже фиг найдешь,если везения нет

Когда страшко как я, то тут не везения, не удачи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: