Гость
Статьи
Рассказы от …

Рассказы от неприятного человека

На работе есть дама одна токсичная и жирная. Правда схуднула в последнее время. Говорит гадости, потом подлизывается, почти всем, властьимущим конечно же лижет. Так вот периодически еачинает рассказывать как отдыхает, что в выходные делала. Причем это довольно-таки неинтересно и учитывая её предыдущее поведение не понятно как реагировать. Бесится если её игноришь. Че делать? Как бы вы поступили?

Я не Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите начальнику, что эта дама вас отвлекает от работы и сама разговорами занимается, а не делом.

Гость
#2

убей ее ментально

Гость
#3

дистанция, только "здрасти, до свидания"

Гость
#4

Мне плевать жирные коллеги или тощие
Важен их функционал, насколько продуктивно работают

Гость
#5

Отстаивать свои границы всегда. Иметь самоуважение и ни за что от него не отказываться.

Гость
#6

Эта дама вампирит на все лады. Игнорите дальше. Отвяжется.

Я не Автор
#7
Гость

Скажите начальнику, что эта дама вас отвлекает от работы и сама разговорами занимается, а не делом.

Начальству пофигу, лишь бы дело было сделано, а оно сделано.

Я не Автор
#8
Гость

убей ее ментально

Каким образом? Только игнорить могу. Её это выводит и она лезть начинает на рожон.

Я не Автор
#9
Гость

дистанция, только "здрасти, до свидания"

Вот так и стараюсь.

Я не Автор
#10
Гость

Мне плевать жирные коллеги или тощие
Важен их функционал, насколько продуктивно работают

Помимо функционала неплохо было бы чтобы в колоективе была хорошая моральная обстановка.

Сокилур
#11

Так ей и скажите что вам некогда отвлекаться.

Я не Автор
#12
Гость

Отстаивать свои границы всегда. Иметь самоуважение и ни за что от него не отказываться.

Получается, что нужно с ней общаться только нс профессиональные темы. Остальное "извини, я занята".

Я не Автор
#13
Сокилур

Так ей и скажите что вам некогда отвлекаться.

Спасибо)

Гость
#14
Я не Автор

Помимо функционала неплохо было бы чтобы в колоективе была хорошая моральная обстановка.

Да, но это вопрос к руководству

Гость
#15

Мне когда неинтересно слушать я просто ухукаю каждые несколько предложений, иногда на автомате даже неслушая. А если начнет наезжать, вы отшучивайтесь, типа : смешок, односложная фраза и сменить тему, типа какое небо голубое. Обычно это бесит их, но не подкопаешься, ничего ж тебе не сказали по сути

Гость
#16
Я не Автор

Каким образом? Только игнорить могу. Её это выводит и она лезть начинает на рожон.

Ну так скажите, что заняты, работы много.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: