Гость
Статьи
Душой неприятный …

Душой неприятный человек.

На данный момент общаюсь с молодым человеком который признался мне в своих чувствах. Это потрясающе если бы ни одно но(!!!)...Внешне этот парень очень привлекателен, я бы даже сказала безумно красивый , картинка вообщем. Но находиться рядом с ним не очень приятно... Я избегаю наших встреч, бывает не отвечаю на его звонки, но сказать ему прямо об этом не могу да и не позволю. Он сильно любит меня и это тормозит мои действия...как его отдалить от себя безболезненно?

Juli
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приятен-то чем?? Не понятная формулировка- "душой" Поясните уж тогда.

гость
#2

плохо пахнет может?)) или говорит неприятно, или взгляд неприятный?

Гость
#3
Гость

Не приятен-то чем?? Не понятная формулировка- "душой" Поясните уж тогда.

бывает такое, вроде все обьективно с человеком в порядке, но ощущение от него плохое. gut feeling как говорят англичане, чувство нутром

гость
#4
Гость

бывает такое, вроде все обьективно с человеком в порядке, но ощущение от него плохое. gut feeling как говорят англичане, чувство нутром

не может быть такого, что бы нельзя объяснить что неприятно.... это почему приятен бывает непонятно, а почему НЕприятен всегда понятно

гость
#5

я одного тоже такого знала, тоже красивый очень, но он на меня как-то странно действовал... не могла ему в глаза взглянуть даже, физически прям не могу глаза поднять и все(( и не могу говорить с ним даже. прям в какой-то в ступор впадаю в присутствии его, какая-то химия. но не могу сказать, что он мне был неприятен. Потом мы перестали видеться и я через неделю где-то поняла, что влюбилась сильно.

Гость
#6
гость

не может быть такого, что бы нельзя объяснить что неприятно.... это почему приятен бывает непонятно, а почему НЕприятен всегда понятно

еще как может быть.

Гость
#7

Да был такой у меня,он энерг вампир!послд общения с ним чувсв упадок сил и плохо)

Juli
#8
Гость

Не приятен-то чем?? Не понятная формулировка- "душой" Поясните уж тогда.

После 20 минут нашего общения мне хочется развернуться и уйти. Начнем с того как он любит обсуждать людей, и говорить про них гадости (особенно про друзей), очень пренебрежительно общается со своими родными(раздраженным тоном, на подобии: "шо тебе надо, видишь я по телефону разговариваю?!!", переключившись на меня говорит нормальным тоном...вообщем чувствую если я и дальше буду с ним общаться (т.е. у нас будут серьезные отношения, как он этого хочет) он будет пренебрежительно ко мне относиться не ставить ни во что(со временем), да он и сейчас позволяет себе надо мной подстебаьтся даже не замечая этого...Это, так сказать, начальный период общения, весь добрый и "идеальный", пытается показать все свои лучшие стороны, но то что он говорит про других и как он это говорит, давно уже показало какой он человек на самом деле...Мне было достаточно услышать как он общается со своими родителями. И еще многое и многое можно продолжать...А так он потрясающий парень, конечно же, если держать постоянную дистанцию.

Эх молодость
#9

Juli,надо уже принять,что идеальных людей нет. А может еще молод и сорвался. А вы оказались в этот момент рядом. Это не значит,что другой красавчик не срывается на крик. Отдалить легко. Так и скажите,что он не ваш человек.

мима
#10

Автор дело наверно в том что вы просто не хотите с ним отношений, вот и придумываете чушь всякую. Когда хотят то такими вопросами не задаются. А вообще просто исчезни тогда из его жизни ничего не объясняя пусть ищет другую без заебов.

Juli
#11
мима

Автор дело наверно в том что вы просто не хотите с ним отношений, вот и придумываете чушь всякую. Когда хотят то такими вопросами не задаются. А вообще просто исчезни тогда из его жизни ничего не объясняя пусть ищет другую без заебов.

Мима, точное попадание в мишень. Уже исчезала, наяривает на телефон целый день, так ведь тоже нельзя поступать, играть на чувствах бред. Придется все прямо сказать блин.

Гость
#12

Не общайтесь с ним, только и будете слушать, как он поливает грязью людей, и не факт, что так не поступает с Вами в беседе с другими. Сама еле от такого избавилась, только прямым текстом сказать, что общаться не хотите и т.п.

Гость
#13

Да, то, что "любит"- это он изображает, хочет понравиться во что бы то ни стало. Таким людям нужно, чтобы их заметили, похвалили. Тянет энергию, потому хочется развернуться и уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: