Гость
Статьи
Я в печали, не …

Я в печали, не оформляют на работе

Я в печали. Нашла работу, рядом с домом, 2/2, 35-40тысяч обещают, работа в оптике, продажи. Но у них нет офиЦиального оформления, типа заплатят на честном слове верить. Говорит можно только потом на 10000оформить.Но и у них часто требуются, на вопрос Почему, говорят что сложно найти сотрудника с опытом, а берут только таких.
Причем я сказала что хочу кредит взять в дальнейшем, мне обещали потом наклепать бумажку в бухгалтерий на кредит #работа #оформление

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На стройке официальное оформление, питание, проживание и спецодежда.

Гость
#2

Да, идите на стройку там "официальное оформление", зубной врач-иногда выбивают зубы, если заикнешься что ты устал )))))

Гость
#3

А потом будете создавать тему «меня кинули на работе, не заплатили денег»

Гость
#4

Деньги платят, и ладно. Я трудовую не всегда отдавала, у меня дорогой опыт, но почему то попадала во всякие истории. Когда не отдавала, то взяла деньги и пошла, если пытались что то сделать. Обычно трудовую вытаскивали просто, обещали много много, по виду вроде нормальные, я иногда отдавала, потом выбраться не могла. Из недавнего самого безобидного - месяц работаю все ок, оформляют - и сразу приводят блатного и все мои наработки и бонусы отдают ему, а меня не отпускают.

Гость
#5

Если официальное трудоустройство,то зарплата 25000-30000.Это с учетом всех выплат которые делает работодатель.

Гость
#6
Гость

Если официальное трудоустройство,то зарплата 25000-30000.Это с учетом всех выплат которые делает работодатель.

Ну поищите другое место. До тех пор, пока люди будут готовы так работать, жадные работодатели будет предлагать такие условия

Британка американка россиянка
#7

Что будет когда людям будет негде работать а мошенники наживаются на людях

Гость
#8
Британка американка россиянка

Что будет когда людям будет негде работать а мошенники наживаются на людях

Что-то бессвязное вы написали,какие мошенники наживаются на людях? Тут вопрос про устройство на работу

Василий
#9

Бегите оттуда!

Жнец-левиафан
#10

Кредит не дадут

Жнец-левиафан
#11

Официально трудоустроенного не так просто кинуть на зарплату или вышвырнуть с работы. А неофиц сегодня, вы работаете а завтра идете на три буквы. А банку деньги нужно возвращать.

Золотая Рыбка
#12

Я работала неофициально немного. Зарплату давали, но тяжело, и с задержкой. А что поделаешь? Если нет выбора, то хотя бы так.

Гость
#13

Вот здесь в основном белая зп
Это реал зп в Москве
1)Главный бухгалтер -в небольшом ТЦ зп от 150 тыс. до 250 Школы -80 тысяч (собственник зависит , уволить не могут , текучки нет да еще и выбирают гл. инженеров и т.д.)- работа нудная , но объем теоретических знаний и практических навыков существенно уступает по сравнению (гл. инженер, гл. специалист ценообразования в строительстве “сметчик” , проектировщик ), но зп больше “БЛИЖЕ К КОРМУШКЕ”. Бухгалтера возмущены-конкуренция )))
2)Учитель школы, колледжи от 70 до 130тысяч высокая нагрузка . Имея высшее можно прой и профессиональную переподготовку и работать учителем или преподавателем. Воспитатель детского сада 60-80 гос учреждения в частных платят мало.
3)Еще можно попробовать Управляющей в ЖК (МКД) берут с любым обр юридическим, экономическим, строительным и даже лингвистическим . Главное чтобы язык был хорошо подвешан и выглядеть солидно . В Москве зп 80-120 Каких-то сверхзнаний (мозгов гения ) не требуется . Общение с жильцами и таблички в ексел вбивать цифры и писать отчеты и ) 4)Гл. инженер ТЦ БЦ -70-150тыс
В строительстве от 100 до 200
5)Инженеры -сметчики (ПГС)-от 60 до 120 тыс
6)Полицейский сутки трое 55 тысяч + отпуск 45 дней+ санатории+ бесплаиный проезд+ халяаное жилье чере 10 лет+ пенсия через 20 лет .
7) инженеры линейные эксплуатация 50-70 тысяч (ермо)
8) проектировщики проектная работа низкооплачиваемая (тоже не айс требований к знаниям и навыкам вагон, а зп 60-90, только сильно ограниченное кол-во вакантных мест у девелоперов и генподрядчиков с зп 100-150)
6) водители такси 40-70 тыс
7) контроллеры общ транспопт 40 тыс
8) водители трамваев 40-50тыс
9) менеджеры по продажам в среднем 50тыс
10)IT спец от 50 до 150 тыс
11) Водители погрузчиков от 40 до 60 тысяч
А всякого рода дребедень типа электриков, сантехников, монтажников (вент, конд и т.д) вероятность что вас кинут 90%

Гость
#14
Жнец-левиафан

Кредит не дадут

Почему?

Жнец-левиафан
#15
Гость

Почему?

Банку нужны подтвержденные сведения о доходах. Справка 2 ндфл. Неофициальное трудоустройство это когда вы как работник не существуете. И вам не положен ни оплачиваемый отпуск, ни оплачиваемый больничный, ни прочий соцпакет. И эта справка для банка тоже.

Гость
#16
Жнец-левиафан

Банку нужны подтвержденные сведения о доходах. Справка 2 ндфл. Неофициальное трудоустройство это когда вы как работник не существуете. И вам не положен ни оплачиваемый отпуск, ни оплачиваемый больничный, ни прочий соцпакет. И эта справка для банка тоже.

Так сделают, там так сказали

Гость
#17
Жнец-левиафан

Банку нужны подтвержденные сведения о доходах. Справка 2 ндфл. Неофициальное трудоустройство это когда вы как работник не существуете. И вам не положен ни оплачиваемый отпуск, ни оплачиваемый больничный, ни прочий соцпакет. И эта справка для банка тоже.

Еще в декрет хотелось бы потом, тут конечно не вариант

Гость
#18
Жнец-левиафан

Официально трудоустроенного не так просто кинуть на зарплату или вышвырнуть с работы. А неофиц сегодня, вы работаете а завтра идете на три буквы. А банку деньги нужно возвращать.

Не все однозначно. Однажды в белой западной компании у людей крышку сорвало и они пробовали сделать достаточно колоритную подставу, трудовую выцарапала после часа жесткого разговора с генеральным. Еще одни уроды взяли у меня документы, я все написала, а они стали требовать дорогую информацию и запугивать, а трудовая у них где то валялась как залог.

Гость
#19

А потому, что к жтим 35-40 еще прибавьте 4»33 процента -налоги на вас и взносы в фонды, еще 15 сверху, сколько очклм надо продать? Вы думаете, в оптиках такие оьороты, было бы чем платить малому бизнему белыми, думаете , не платили бы

Гость
#20
Жнец-левиафан

Банку нужны подтвержденные сведения о доходах. Справка 2 ндфл. Неофициальное трудоустройство это когда вы как работник не существуете. И вам не положен ни оплачиваемый отпуск, ни оплачиваемый больничный, ни прочий соцпакет. И эта справка для банка тоже.

На работе без оформления кормили едой из хороших продуктов, готовила ресторанный повар, больничный отпуск - не вопрос, премии тоже, все поездки за счет фирмы. ЗП повыше средней по МСК, мало конечно, эта работа больше стоит, ну ладно
В образцово показательном разрекламированном болоте на белую зарплату оформили не сразу, зарплата ниже рынка для МСК, на больничном заставили работать сразу после операции и не заплатили ни копейки за 3 недели, они белые, нала нет, потом кинуть пытались.

Гость
#21

Да, и там, где было без оформления, работа реально интересная и ценная, за такое от 200 платят, классный коллектив и директор, уважение и четкие личные границы
Зато в белой западной компании еда на свои деньги, надо отчитываться, какая у тебя недвижимость и в какой день ты квартиру продаешь, а еще слушать, как всякое грязное коренное ... ло говорит, как оно таких как я ненавидит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: