Гость
Статьи
Работа в детсаду

Работа в детсаду

Стоит ли устраиваться работать в детсад если есть не выявленные половые инфекции, но денег на их обследование нет? Или риск большой заразить детей, потом родители голову открутят? Как это по закону?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно ,так хочется там работать? Я с дуру устроилась ,,продержалась до обеда и убежала, роняя тапки.

Гость
#2
Гость

Действительно ,так хочется там работать? Я с дуру устроилась ,,продержалась до обеда и убежала, роняя тапки.

Да, хочется, я работала уже в детсаду. График очень подходит.

Гость
#3

А, если родители голову не открутят, то можно подвергать здоровье и жизни детей инфекции?

Гость
#4

А вы что будете своими руками к себе в ва гину залезать и потом трогать детей? Или ещё что-то похуже?

#5

У нас в стране медицина в любой поликлинике предоставляется бесплатно. Выясните инфекции у гинеколога и лечите, прежде чем устраиваться к детям

Гость
#6
Гость

А, если родители голову не открутят, то можно подвергать здоровье и жизни детей инфекции?

Нуу...как сказать...нельзя конечно. Но деньги тоже мне нужны.

Гость
#7
Ирина

У нас в стране медицина в любой поликлинике предоставляется бесплатно. Выясните инфекции у гинеколога и лечите, прежде чем устраиваться к детям

Денег нет

Гость
#8
Гость

А вы что будете своими руками к себе в ва гину залезать и потом трогать детей? Или ещё что-то похуже?

Ахах, нет конечно, я же не маньячка. Ну там покушал и через посуду возможно это както, через прикосновения, хотя я постараюсь не тереться об детей и вообще их не трогать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: