Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после Университета!

Как сложилась ваша жизнь после окончание универа? Больше денег, свободы?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Что есть свобода в вашем больном воображении?

Гость
#2

Нет. Похаю с утра до ночи за копейки. Зато высшее образование есть. Лучше бы связи были

Гость
#3
Гость

Нет. Похаю с утра до ночи за копейки. Зато высшее образование есть. Лучше бы связи были

Диплом красного цвета?

#4

Смотря где ты живешь? В городах миллионниках, твоя вышка может и поможет устроиться на нормальную должность, и зарабатывать неплохие деньги, и то, это опять рулетка, не все мои однокурсники смогли найти работу, и как говорится пришли куда попало, от человека не меньше зависит. Если это малые города, или же ещё хуже: село, деревня, забудь, считай в 90% случаях учился зря. Сам я получаю 45 тыс, стаж работы пол года, плюс рост есть, опытные специалисты в моей компании зарабатывают 100 тыс., а так вообще в будущем мечтаю в Москву поехать и жить на пмж, вот там специалистов неплохо так ценят, по своим знакомым знаю))

Гость
#5

Кому как повезёт, нужно оказаться в нужном месте и в нужное время.

#6

Ну а так в целом жить круче стало, намного, если ты имеешь в виду съезд от родителей))) но про свободу забудь, работа тоже та ещё рутина, про домашнии хлопаты вообще молчу, вообщем, чем старше ты становишься, тем больше ответственности, легче не станет, да и вообще, мы сами себе жизнь усложняем 😁😁😁 у тебя всё нормально, не забивай голову подобными мыслями

Гость
#7

Учился в Мухосранском Техническом университете. По окончании поступил в Мухосранский Экономический университет на заочку, параллельно устроился на работу буквально за копейки., лишь бы на жизнь хватало. Как закончил заочку, три раза сменил работу с повышением зарплаты. Потом переехал в Питер, тоже с повышением. Сейчас живу в Питере, имею много денег и много свободы,. Хотя, свобода и деньги понятия относительные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: