Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после университета

Студенчество самый прекрасный период? После уже не так беззаботно , прекрасно? Или когда финансовое положение улучшается, появляются свои деньги, сразу же забывается то беззаботное время? #студенчество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое беззаботное время у пенсионеров. Если пенсии хватает и есть накопления.

Гость
#2
katuxa

Самое беззаботное время у пенсионеров. Если пенсии хватает и есть накопления.

в чем смысл быть троллем?

Гость
#3

Когда я был студентом, мне так не казалось. Но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что те годы действительно были лучшим временем в моей жизни. Я был молод, у меня были хорошие друзья-одногруппники, всё в жизни казалось возможным. Кстати, институтские друзья - на всю жизнь. До сих пор группой регулярно встречаемся, друг другу помогаем и поддерживаем. Со школьными друзьями ни с кем не общаюсь.

уж увольте
#4

Ну, не скажите))) У меня друзей в студенчестве практически не было.Зато после, за несколько месяцев до выпуска я познакомилась со своей компанией(в мае)) и мы, лет 7 постоянно встречались, реально через день, на квартире.)) Выходили гулять постоянно))Везде ездили, у кого-то была пара, у кого-то нет.Но мы все праздники отмечали вместе. Один раз на Новый ГОД(2013г), мы поехали к одной девчонке на дачу...Приехали к 22.00, я облюбовала себе комнату на втором этаже.... Вышло так, что почему-то небыло то-ли котла для отопления и пришлось нам , человек 11 прятаться в одной комнатке.Мы все по замерзали и были в саже)))А мужчины -всю ночь не спали,самостоятельно "коптили")); Ходили в поход,

уж увольте
#5
уж увольте

Ну, не скажите))) У меня друзей в студенчестве практически не было.Зато после, за несколько месяцев до выпуска я познакомилась со своей компанией(в мае)) и мы, лет 7 постоянно встречались, реально через день, на квартире.)) Выходили гулять постоянно))Везде ездили, у кого-то была пара, у кого-то нет.Но мы все праздники отмечали вместе. Один раз на Новый ГОД(2013г), мы поехали к одной девчонке на дачу...Приехали к 22.00, я облюбовала себе комнату на втором этаже.... Вышло так, что почему-то небыло то-ли котла для отопления и пришлось нам , человек 11 прятаться в одной комнатке.Мы все по замерзали и были в саже)))А мужчины -всю ночь не спали,самостоятельно "коптили")); Ходили в поход,

а как-то...зимой, мы поехали на машине за город, кататься на санках с огромных холмов..И вы знаете, ничего прекрасней я раньше не видела...Это было на столько романтично-дух захватывает...(хоть я не люблю зиму))
представьте, огромные холмы, как горы.. ночное небо, луна и звезды..Снег валит хлопьями, Где-то далеко-далеко, на огромном расстоянии друг от друга,видны редкие избушки, излучавшие маленький свет..А мы, веселые, накатавшись, пьем горячий чай(с термоса) и наслаждаемся этим прекрасным видом..

#6
Гость

Когда я был студентом, мне так не казалось. Но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что те годы действительно были лучшим временем в моей жизни. Я был молод, у меня были хорошие друзья-одногруппники, всё в жизни казалось возможным. Кстати, институтские друзья - на всю жизнь. До сих пор группой регулярно встречаемся, друг другу помогаем и поддерживаем. Со школьными друзьями ни с кем не общаюсь.

Поддерживаю, студенчество -самое лучшее время, если глянуться назад: уже перешагнули 18-летие, казалось, что весь мир открыт перед тобой, покорение «любой вершины» тебе удасться, друзья, поездки, сессии, кино, море - беззаботная жизнь.

Василий
#7

Глупости. Просто заботы разные. У студента, например, как сдать предмет, и на какую сумму поесть. А на работе как выполнить план, и сколько денег остаётся до зарплаты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: