Гость
Статьи
К нравственности …

К нравственности взывают подлецы?

Обычно тот кто вызывает к нравственности, занимается нравоучениями, как правило оказывается сам подлецом, шарлатаном или извращением.
Пример тому наши политики, священники, любители СССР, нравоучители на форуме. #общество

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость тот ещё
#1

автор, ты из ПНД пишешь?

Гость
#2

какая разница-то? правильные же вещи говорит.

гость тот ещё
#3

человек на форуме, вполне может быть нормальным челом и в жизни,
а вот политик обычно лгун!

Гость
#4
Гость

какая разница-то? правильные же вещи говорит.

Разница огромная.

Николай
#5
гость тот ещё

автор, ты из ПНД пишешь?

Нет, я не твой сосед по палате

Гость
#6
Гость

Разница огромная.

ваще никакой. например, призыв "скажи наркотикам нет" одинаково правильно звучит как из уст дефачки-припевочки, никогда в глаза их не видевшей, так и из уст наркомана.

Гость
#7
Гость

ваще никакой. например, призыв "скажи наркотикам нет" одинаково правильно звучит как из уст дефачки-припевочки, никогда в глаза их не видевшей, так и из уст наркомана.

Только звучит это фальшиво

Гость
#8
Гость

Только звучит это фальшиво

Эти слова ничего не стоят

гость тот ещё
#9
Николай

Нет, я не твой сосед по палате

у меня таких соседей нет, я здоровый человек.

Гость
#10
Гость

Только звучит это фальшиво

наоборот тогда уж. ежели чел прошел через ломки, то он же лучше знает, почему надо сказать наркотикам нет. у него опыт.

Гость
#11
Гость

Эти слова ничего не стоят

ну как не стоят, если тебя задевают?

Гость
#12
Гость

наоборот тогда уж. ежели чел прошел через ломки, то он же лучше знает, почему надо сказать наркотикам нет. у него опыт.

А если нет. Действующий наркоман рассуждает о вреде наркотиков.
Запойный алкоголик вылетевший с работы будет осуждать тех кто пьёт пиво только по-выходным - это может вызвать только улыбку

Гость
#13
Гость

А если нет. Действующий наркоман рассуждает о вреде наркотиков.
Запойный алкоголик вылетевший с работы будет осуждать тех кто пьёт пиво только по-выходным - это может вызвать только улыбку

да почему? он же знает, что такое запой, что такое зависимость. он же не теоретеГ. и он же таки прав.

Николай
#14
гость тот ещё

у меня таких соседей нет, я здоровый человек.

Здоровые люди себе лайки не ставят

Гость
#15
Гость

да почему? он же знает, что такое запой, что такое зависимость. он же не теоретеГ. и он же таки прав.

Нее - слова из его уст звучат как-то фальшиво. Как говорится- тебе - не верим

Гость
#16
Гость

ну как не стоят, если тебя задевают?

С чего такой вывод?

гость тот ещё
#18
Николай

Здоровые люди себе лайки не ставят

1. здоровые люди вполне могут поставить себе лайки
2. я лично их не ставлю себе

гость
#19

Как правило тот, кто призывает к нравственности, тот видит в этом целесообразность. Я лично говорю о таких вещах, но только о себе. Да, могу порицать гадкие вещи, но я лично веду нравственный образ жизни вопреки мнению в данной обозначенной теме. Те, кто обычно безнравственны, те психопаты - это моё мнение. Сегодня уже такое время, что многие и скрывать не могут свою суть. Говорить надо, иначе мир совсем в пропасть укатится.

Николай
#20

Еще и врешь старшим