Гость
Статьи
Я как начальница …

Я как начальница испытала странное чувство к подчинённой

Я как начальница испытала странное чувство к подчинённой. Когда ее нет на работе я вспоминаю о ней😁, как только она приходит на работу я просто душевно спокойна , зная что она рядом. Бред конечно, и смешно. Но чувство очень странное конечно. Может эта какая-та душевная связь? Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией, просто очень интересно

Iola
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, она хороший специалист, и вообще даёт вам мудрые советы?

Гость
#2

Связь существует энергетическая 100%.Но чаще есть такие люди, спокойно-уютные, которые не напрягают.

Гость
#3

У меня я на каждой работе был хотя бы один такой человек. Это просто комфортные люди, на которых можно положиться всегда.

Iola
#4
Гость

Связь существует энергетическая 100%.Но чаще есть такие люди, спокойно-уютные, которые не напрягают.

Согласна!!! ☺️

Iola
#5
Гость

Может, она хороший специалист, и вообще даёт вам мудрые советы?

Разговоры только о работе, не более)

Гость
#6

Обычное дело, не интересно. Но вот что интересно, такие люди, которых "любит" начальство эту любовь быстро замечают. Сперва начинают наглеть потихому а затем вить верёвки из них. Так что приготовьтесь.

Гость
#7
Гость

Обычное дело, не интересно. Но вот что интересно, такие люди, которых "любит" начальство эту любовь быстро замечают. Сперва начинают наглеть потихому а затем вить верёвки из них. Так что приготовьтесь.

Да, если только начальство не соблюдает субординацию. А если разговоры о работе, то такого не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: