Гость
Статьи
Что смотрит служба …

Что смотрит служба безопасности при трудоустройстве на работу

Что смотрит служба безопасности при трудоустройстве на работу? (продавец кассир в магазине). Всё ли так серьёзно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дла кассиров стопом являются уголовные статьи, особенно 158, 228, 105, приченение тяжкого вреда здоровью и угон машины. Наличие просрочек по кредитам. Если из этого что-то есть, 100% откажут. Работала в массовом подборе в ритейле.

Гость
#2

Крысонек не берут.

Дядя Сережа
#3
Гость

Дла кассиров стопом являются уголовные статьи, особенно 158, 228, 105, приченение тяжкого вреда здоровью и угон машины. Наличие просрочек по кредитам. Если из этого что-то есть, 100% откажут. Работала в массовом подборе в ритейле.

Хрена се, а кассиром стать оказывается не так просто :))))

Гость
#4

Ашот тебя пощупает во всех местах и вся проверка сб😅

Гость
#5
Гость

Дла кассиров стопом являются уголовные статьи, особенно 158, 228, 105, приченение тяжкого вреда здоровью и угон машины. Наличие просрочек по кредитам. Если из этого что-то есть, 100% откажут. Работала в массовом подборе в ритейле.

А через сколько приблизительно они позвонят и скажут, что меня берут на работу?

Гость
#6
Дядя Сережа

Хрена се, а кассиром стать оказывается не так просто :))))

Человек с деньгами работает и людьми, если что-то пойдёт не так, то отвечать будет работодатель. Забыла сказать, что ещё тех, кто стоит на учёте в психушке, тоже не берут. Для грузчиков, уборщиц и охранников в магазин и на склад примерно та же история. Ну и для офисных сотрудников тоже. Причём для офисных, в некоторых компаниях, могут отказать, если муж или родители имеют судимость или проблемы.

Гость
#7
Гость

А через сколько приблизительно они позвонят и скажут, что меня берут на работу?

Не знаю, в каждой компании свой срок, но максимум неделя. Вы сами позвоните и поинтересуйтесь у менеджера с которым контактировали. Она очень легко может про вас забыть.

Гость
#8
Гость

Не знаю, в каждой компании свой срок, но максимум неделя. Вы сами позвоните и поинтересуйтесь у менеджера с которым контактировали. Она очень легко может про вас забыть.

А если заполнить сначала на одном месте работы анкету при трудоустройстве, потом в ожидании звонка, чтобы время не терять заполнить тоже самое на другой работе. Служба безопасности откажет из-за того что две анкеты в разных местах или все равно?

Гость
#9
Гость

А если заполнить сначала на одном месте работы анкету при трудоустройстве, потом в ожидании звонка, чтобы время не терять заполнить тоже самое на другой работе. Служба безопасности откажет из-за того что две анкеты в разных местах или все равно?

Да хоть 10, всем пофиг.

🍑
#10

Автор а вы кем работали?

Гость
#11
Гость

Дла кассиров стопом являются уголовные статьи, особенно 158, 228, 105, приченение тяжкого вреда здоровью и угон машины. Наличие просрочек по кредитам. Если из этого что-то есть, 100% откажут. Работала в массовом подборе в ритейле.

У службы безопасности есть доступ к таким персональным данным человека? 😨

Милена
#12
Гость

Крысонек не берут.

У меня был сокурсник ,помешанный на деньгах. Всем заглядавал под юбку. Дочка у него психопатка 17 лет. Эту д р я н ь надо было обеспечивать; но он дряхлый уже. Потом нашел себе шавку 40 лет и они тройничком живут на окраине мск

Гость
#13
Гость

У службы безопасности есть доступ к таким персональным данным человека? 😨

Все эти базы продаются и покупаются, сбшники все бывшие силовики.

Гость
#14
Гость

Все эти базы продаются и покупаются, сбшники все бывшие силовики.

Ужас.
Я серьёзно.
Вот мне надо найти человека по важному делу,так я узнавала и не так просто получить данные...
А тут раз и проверили человека,кошмар.

Гость
#15
Гость

Ужас.
Я серьёзно.
Вот мне надо найти человека по важному делу,так я узнавала и не так просто получить данные...
А тут раз и проверили человека,кошмар.

Зайдите в даркнет и найдите исполнителя. До 10 тыс. сделают

Гость
#16
Гость

Зайдите в даркнет и найдите исполнителя. До 10 тыс. сделают

😨 ничего себе цены...

Гость
#17
Гость

😨 ничего себе цены...

А вы хотите, чтобы кто-то закон нарушал бесплатно что ли?

Гость
#18
Гость

А вы хотите, чтобы кто-то закон нарушал бесплатно что ли?

Вот видите закон.
Потом все равно выйдут на заказчика данных,если что.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: