Гость
Статьи
Если в дипломе одни …

Если в дипломе одни четверки

возьмут ли меня на работу секретаря судебного заседания ??

А
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нэт.

Дядя Сережа
#2
Гость

Нэт.

Председателя суда ответ.

Фагги
#3

Туда всех берут с юридическим образованием, на оценки не смотрят.

Гость
#4

Если открыта вакансия,возьмут даже с трояками.Потому что во вкладыш с оценками вообще никто не смотрит.Пара вопросов на собеседовании и без просмотра диплома выявляет,учился кандидат чему-нибудь,или просто лекции посещал.

Гость
#5

Для такой должности гораздо важнее грамотность и умение печатать вслепую.

Милена
#6
Гость

Нэт.

У меня был сокурсник ,помешанный на деньгах. Всем заглядавал под юбку. Дочка у него психопатка 17 лет. Эту д р я н ь надо было обеспечивать; но он дряхлый уже. Потом нашел себе шавку 40 лет и они тройничком живут на окраине мск

Милена
#7
Дядя Сережа

Председателя суда ответ.

Помощника с 10 кл. Образования.

Милена
#8
Дядя Сережа

Председателя суда ответ.

У меня был сокурсник ,помешанный на деньгах. Всем заглядавал под юбку. Дочка у него психопатка 17 лет. Эту д р я н ь надо было обеспечивать; но он дряхлый уже. Потом нашел себе шавку 40 лет и они тройничком живут на окраине мск

Милена
#9
Фагги

Туда всех берут с юридическим образованием, на оценки не смотрят.

Смотрят на венчанность и гульфик.

У меня был сокурсник ,помешанный на деньгах. Всем заглядавал под юбку. Дочка у него психопатка 17 лет. Эту д р я н ь надо было обеспечивать; но он дряхлый уже. Потом нашел себе шавку 40 лет и они тройничком живут на окраине мск

Милена
#10
Гость

Для такой должности гораздо важнее грамотность и умение печатать вслепую.

С плохим зрением и возрастом 50+.
У меня был сокурсник ,помешанный на деньгах. Всем заглядавал под юбку. Дочка у него психопатка 17 лет. Эту д р я н ь надо было обеспечивать; но он дряхлый уже. Потом нашел себе шавку 40 лет и они тройничком живут на окраине мск

А
#11
Милена

С плохим зрением и возрастом 50+.
У меня был сокурсник ,помешанный на деньгах. Всем заглядавал под юбку. Дочка у него психопатка 17 лет. Эту д р я н ь надо было обеспечивать; но он дряхлый уже. Потом нашел себе шавку 40 лет и они тройничком живут на окраине мск

Почему вы это пишите , можно спросить ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: