Гость
Статьи
Продавщицы и кассиры, …

Продавщицы и кассиры, вы читаете?

После работы. Книги по истории, географии, классику например?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие кассиры? Тут только олигархини сидят.

Гость
#2

А по чему именно у представительниц этих профессий спрашиваешь?

Гость
#3
Гость

А по чему именно у представительниц этих профессий спрашиваешь?

Потому что на такой работе нет развития. А после работы?

Гость
#4

У меня знакомая продавец с высшим образованием, причем какое-то химическое, очень эрудированная мадам. Просто в жизни не всегда мечты сбываются. Почему у вас продавцы ассоциируются с глупыми и недалекими людьми?

Гость
#5
Гость

У меня знакомая продавец с высшим образованием, причем какое-то химическое, очень эрудированная мадам. Просто в жизни не всегда мечты сбываются. Почему у вас продавцы ассоциируются с глупыми и недалекими людьми?

Я спрашиваю просто.

Гость
#6

После работы сидят в соцсетях и на форумах пишут фантастику:))

Гость
#7

А у тебя есть развитие, саморазвитая наша

Гость
#8
Гость

Потому что на такой работе нет развития. А после работы?

где есть развитие, в офисе, когда проводят псих тренинги и заставляют читать бестселлеры?

#9

У них график такой что максимум инструкцию к дошираку можно успеть прочитать. Просто на тккой работе ни времени ни сил нет.

А.
#10

Вы реально думаете что после 12 ти часов сидения за кассой,у этих людей есть силы на чтение? Одна из самых тяжёлых работ у них я считаю.

Гость
#11
А.

Вы реально думаете что после 12 ти часов сидения за кассой,у этих людей есть силы на чтение? Одна из самых тяжёлых работ у них я считаю.

Это одна из самых неквалифицированых работ. У грузчиков работа еще тяжелее.

Гость
#12
Гость

У меня знакомая продавец с высшим образованием, причем какое-то химическое, очень эрудированная мадам. Просто в жизни не всегда мечты сбываются. Почему у вас продавцы ассоциируются с глупыми и недалекими людьми?

Потому что такая, как ваша знакома я, одна на 50. Остальные продавцы даже писать без ошибок не могут. Так понятно?

Гость
#13
Гость

Потому что такая, как ваша знакома я, одна на 50. Остальные продавцы даже писать без ошибок не могут. Так понятно?

Вы остальных продавцов сами тестировали на грамотность ,или так, от балды ляпнули? Так понятно ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема