Гость
Статьи
Идти - ли работать в …

Идти - ли работать в этот магазин?

Здравствуйте. Мне 19 лет, ищу работу на лето. Честно говоря, не смогла ничего получше найти, кроме вакансии продавца - кассира в Детском мире. Сама понимаю, что работа не из лёгких, 12 часов на ногах и всего два дня выходных + гора ответственности, но что поделать, деньги нужны. Завтра я приглашена на стажировку. Волнует одно: все - ли там нормально с зарплатой? Сколько раз в месяц платят, без задержек, не обманывают? В объявлении было указано, что зп продавца - кассира 28 000, а на собеседовании мне сказали, что с учётом вычёта налогов я буду получать 24 000. И что, в процессе работы опять какой - то фокус произойдет с зарплатой? Прошу отписаться тех, кто там работал именно продавцом - кассиром, а не менеджеров, ген. директоров и т.д., или у кого работали в этой организации друзья, знакомые.

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пох.
нах.

Гость
#2

Какие 12 часов и 2 выходных! Рабочая неделя не может быть больше 40 часов. Зачем вам эти дикие переработки, которые судя по всему не оплачиваются? Это полное нарушение Трудового кодекса

Жанна
#3
Гость

Какие 12 часов и 2 выходных! Рабочая неделя не может быть больше 40 часов. Зачем вам эти дикие переработки, которые судя по всему не оплачиваются? Это полное нарушение Трудового кодекса

Нарушения нарушениями, а что делать, когда сбежала из дома от отца - тирана? На что жить, на что оплачивать коммуналку, когда более - менее нормальной работы найти не можешь в своем Мухосранске? Вы думаете начальство волнуют эти нарушения Трудового кодекса?

Гость
#4

Надо всего лишь внимательно прочитать трудовой договор до подписания.

Гость
#5
Гость

Надо всего лишь внимательно прочитать трудовой договор до подписания.

Прям. Девушка ищи парня простого и вместе с ним снимай угол. Одна загнешься

Гость
#6

5 дней по 12 часов? Это 60, нормальная рабочая неделя 40
Делай выводы

Натка
#7

Я почти8 лет работаю в супермаркете и скажу работа не для всех. Что касается сюрпризов то от работодателя зависит, от вашего руководства. А то приходят некоторые работать кассиром а потом возмущены что в случаях недостач нужно деньги ложить. Наблюдала подобное не раз. Это материальная ответственность в первую очередь . Плюс работа с людьми - Априори она специфична . Это основное что вам нужно учитывать. Ну и возможные штрафы, нервотрёпки - святое дело . Но работать можно

Натка
#8
Гость

Какие 12 часов и 2 выходных! Рабочая неделя не может быть больше 40 часов. Зачем вам эти дикие переработки, которые судя по всему не оплачиваются? Это полное нарушение Трудового кодекса

Кстати да. Пять через два по 12 часов как то неправильно. Автор ляжет.

Натка
#9
Жанна

Нарушения нарушениями, а что делать, когда сбежала из дома от отца - тирана? На что жить, на что оплачивать коммуналку, когда более - менее нормальной работы найти не можешь в своем Мухосранске? Вы думаете начальство волнуют эти нарушения Трудового кодекса?

С таким графиком вы быстро ляжете.. у вас точно 5/2 по 12 часов? Может неверно поняли что то? Как то грустно

Ли_лия
#10

Не идти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: