Гость
Статьи
Поиск работы

Поиск работы

Добрый день! Год назад уволилась с хорошо оплачиваемой работы, но не по своей воле, а завалила аттестацию, предлагали сделать шаг назад я отказалась, сыграла гордость и обида может на себя, может на руководителей. В общем эту сферу я покинула и решила работать обычным менеджером среднего звена в другой сфере, сейчас уволилась, надоело, год потраченного мной времени, сейчас трудно выбрать чего же я все таки хочу, денег, престижа или заработка, вроде и чувствую, что амбиций ещё полно и могу снова заняться карьерным ростом, с другой стороны, что же отвечать на собеседовании, чтобы трудоустроили, раз я не оправдала высокую должность #работа

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Роботацте сомной шлюшкой я тодэ так

юля1993ю
#2

Вы можете попроситься на прошлую работу, где хорошо платили, пройти аттестацию. У меня однажды прокатило, заработала еще 1 млн рублей и в итоге ушла через год, уже зная куда идти, но зато без работы не сидела.

Гость
#3
юля1993ю

Вы можете попроситься на прошлую работу, где хорошо платили, пройти аттестацию. У меня однажды прокатило, заработала еще 1 млн рублей и в итоге ушла через год, уже зная куда идти, но зато без работы не сидела.

Чувство гордости, предлагали же остаться только в другой должности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: