Гость
Статьи
Психую и плачу …

Психую и плачу постоянно на работе

Стыдно это всё. Но меня доводят, скинули работу. Одна коллега постоянно язвит, пытается оскорбить, тут раньше я пошла с работы. Она мне ты это куда, совсем охренела. А я отпор дать не могу( и плачу. А при одном коллеге мужчине вообще запсиховала и рыдала( там ещё и личные к нему чувства. Хочу уволиться, но идти некуда, город маленький. Стыдно что думают обо мне. Но в то же время как себя сдерживать, обидно очень. Руководство тоже колкие шутки отпускает(( надоело всё. А ведь мне уже 34.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабе 34 а ума как у 10 летней

Гость
#2

Проверьте здоровье,часто повышенная плаксивость при гормональном сбое бывает и на фоне чрезмерно напряженной нервной системы

И не слушайте насмешки,что типа, как девочка рыдаешь,слабачка. Это недалекие лбди говорят, непонимающие,что не все в организме зависит от силы воли

Гость
#3
Гость

бабе 34 а ума как у 10 летней

Если я ранимый человек😪 да я тоже неправа бываю. Но коллеги перегибают палку говорят что не так одеваюсь, крашусь, что не такая как все без детей и мужика и смеются при этом. Человек к которому я была неоавнодушна тоже за дуру держит. Сказал бы сразу, что девушка есть. И я бы отстала. Пыталась говорить, как на разных языках. Вообщем подоса какая то невезия. Руаоводитель как то сказала мне, что надо мне инвалидность давать, типа я не справляюсь с работой. Как так можно(((

Гость
#4
Гость

Если я ранимый человек😪 да я тоже неправа бываю. Но коллеги перегибают палку говорят что не так одеваюсь, крашусь, что не такая как все без детей и мужика и смеются при этом. Человек к которому я была неоавнодушна тоже за дуру держит. Сказал бы сразу, что девушка есть. И я бы отстала. Пыталась говорить, как на разных языках. Вообщем подоса какая то невезия. Руаоводитель как то сказала мне, что надо мне инвалидность давать, типа я не справляюсь с работой. Как так можно(((

При этом условий нет для работы. Я просила предоставить. Но меря игнорирует руководитель. А потом про инвалидность говорит((( понимаете до глубины души обида...я 11 лет проработала, а об меня каждый ноги вытирает...неудачница... скорее всего и не изменить ничего

Гость
#6
Гость

Если я ранимый человек😪 да я тоже неправа бываю. Но коллеги перегибают палку говорят что не так одеваюсь, крашусь, что не такая как все без детей и мужика и смеются при этом. Человек к которому я была неоавнодушна тоже за дуру держит. Сказал бы сразу, что девушка есть. И я бы отстала. Пыталась говорить, как на разных языках. Вообщем подоса какая то невезия. Руаоводитель как то сказала мне, что надо мне инвалидность давать, типа я не справляюсь с работой. Как так можно(((

ну да

Гость
#9

В вашем случае надо взять себя в руки и уметь защищать себя, с вами общаются так,потому что вы это позволяете,покажите зубы раз,в следующий коллеги подумают,что говорить, а если нет,то просто в игнор и работать, общаться только по работе, а также подыскивать другое место.Удачи.

Гость
#10
Гость

В вашем случае надо взять себя в руки и уметь защищать себя, с вами общаются так,потому что вы это позволяете,покажите зубы раз,в следующий коллеги подумают,что говорить, а если нет,то просто в игнор и работать, общаться только по работе, а также подыскивать другое место.Удачи.

Самое сегодня обидное было, что я мужчине коллеге сказала, что вот надо было ему сразу как то по человечески. А он резко осадил, типа я никому ничего не должен. А несколько месяцеы назад, я ему признавалась в симпатии... так больно...больно даже не от взаимности, а что со мной вот так резко(( неужели я не заслуживаю мягкого обращения...

Гость
#11

Я чувствую что автор очень инфантильный человек. Как будто проектирует свою маму ( папу) на окружающих. Отсюда и проблемы. Они видят в ней не равного себе, а запуганного ребенка, которому тем не менее уже 34 и значит она уже и не ребенок а просто как бы дурочка. Нужно перестать от них зависеть эмоционально. Они вам и вы им ничего не должны.

Гость
#12
Гость

Я чувствую что автор очень инфантильный человек. Как будто проектирует свою маму ( папу) на окружающих. Отсюда и проблемы. Они видят в ней не равного себе, а запуганного ребенка, которому тем не менее уже 34 и значит она уже и не ребенок а просто как бы дурочка. Нужно перестать от них зависеть эмоционально. Они вам и вы им ничего не должны.

Как это сделать то?((

Аноним
#13

Я тоже недавно ревела на работе. Сменила работу и все прошло, там просто издевались маргиналы. И у Вас все будет нормально.

Гость
#14
Гость

При этом условий нет для работы. Я просила предоставить. Но меря игнорирует руководитель. А потом про инвалидность говорит((( понимаете до глубины души обида...я 11 лет проработала, а об меня каждый ноги вытирает...неудачница... скорее всего и не изменить ничего

Милая, живи пожалуйста, мне 22, у меня тоже проблемы, мне тоже сложно в любом коллективе, знакомый сказал, что я всё ещё ребёнок..
Я наткнулся на тебя случайно, я тоже за своё малое прожитое, хапнул горечи, живи солнышко, только живи, ненавижу это говорить, но всё правда наладиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема