Гость
Статьи
Сплетни, оскорбления в …

Сплетни, оскорбления в глаза и за глаза

Задолбали сплетни коллег на работе! Всех волнует с кем ты ***, с кем ты не ***, почему ты не ***, ты что ***? Тебе нравится шеф? Не нравится? Сейчас мы ему доложим и он тебя уволит! Чего ты одеваешься как монашка? Денег нет? А сегодня почему красивая? Влюбилась? Давай колись кто он! У тебя в Инстаграме фотка с букетом! Давай, выкладывай кто подарил! И так далее! И за глаза шепчутся, и в наглую напрямую спрашивают! Какое тебе дело с кем я встречаюсь, кого я люблю? А может я пережила страшную травму и теперь не могу и не хочу? Закатила скандал, заорала, обозвала каждую ***, кидалась, пыталась бить, чуть не уволили. Теперь для всех я больная истеричка, а я ненавижу каждую из них #коллектив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасное место вам, попалось. Зря вы накинулись, у них теперь новый повод для обсуждений на месяц. Работы совсем у людей нет, куда мир катится.
Но, по крайней мере, вы их тряхонули нормально, хотела бы увидеть их лица в этот момент))

Гость
#2

Вам нужно четко обозначать свои личные границы, и не допускать того, чтобы они вмешивались в Вашу личную жизнь. Вообще не обсуждайте с ними никакие моменты из Вашей личной жизни. Не обращайте внимания на сплетни, никак не реагируйте на то, что Вас обсуждают, будто эти разговоры вообще не о Вас. Вы не обязаны отвечать на вопросы, которые поступают с их стороны. Пусть Вас и считают истеричкой, не обращайте внимания. Вы туда ходите работать, а не отчитываться о том, что у Вас происходит в личной жизни. Личная жизнь на то и личная, что касается только Вас.

Гость
#3

По рассказу вам задавали обычные вопросы, а вы, как истеричка, начали бить коллег. Это странно

Гость
#4
Гость

Вам нужно четко обозначать свои личные границы, и не допускать того, чтобы они вмешивались в Вашу личную жизнь. Вообще не обсуждайте с ними никакие моменты из Вашей личной жизни. Не обращайте внимания на сплетни, никак не реагируйте на то, что Вас обсуждают, будто эти разговоры вообще не о Вас. Вы не обязаны отвечать на вопросы, которые поступают с их стороны. Пусть Вас и считают истеричкой, не обращайте внимания. Вы туда ходите работать, а не отчитываться о том, что у Вас происходит в личной жизни. Личная жизнь на то и личная, что касается только Вас.

*** им можно было не давать и букет не выкладывать. Букеты выкладывают, чтобы эти вопросы задавали. Хотя, наверное, автор сама купила букет, сфоткала и выложила, а мч у нее нет, вот она и злится, потому что не знает, что отвечать на вопрос

#5
Гость

По рассказу вам задавали обычные вопросы, а вы, как истеричка, начали бить коллег. Это странно

Нет не обычные, люди ходят на работу чтобы РАБОТАТЬ, а не узнавать, кто что зачем носит и с кем встречается, если работа конечно не эскорт

Гость
#6

"может я пережила страшную травму и теперь не могу"
- вот этого точно НЕЛЬЗЯ говорить!
это же новый повод для сплетен!
умнее будет придумать историю, до которой не докопаться вопросами и её придерживаться! и повторяю: историю, где НЕ СМОГУТ докопаться, и на которую есть только единственный ответ: "ну ок" и дальнейших вопросов быть НЕ может! а не абы-что, бездумно сказанное наспех...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: