Гость
Статьи
Не могу удаленно …

Не могу удаленно работать

И в офисе - тоже. Устаю. Настроили на ноуте программу, все сделали, чтобы работала на дому (сама ж хотела) - а сама все равно иду в офис. Прихожу уставшая, но хотя бы спокойная, и мысли не мучают. А дома начинается депрессия, ещё близкие мозг выносят. У кого тоже так? Не могу решиться дома работать. Боюсь своих переживаний, которые начинают мучать дома. Вообще хочется каждый день где-то бывать. Мне кажется, если бы я жила одна - было бы легче дома работать и вообще находится #работа #удаленка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните по-человечески.
Почему дома нормально не работается?
И почему сложно ходить в офис?

Гость
#2

Оооо, дорогуша! Я на удаленке уже второй год, с апреля того ковиднрго года. А работала в банке в москве в центральном офисе, движуха, банкиры и вдруг тишина и никого. Скука, думала повешусь. Депрессия, психолог, таблетки, слезы, плюс 10 кило, абсолютно изменилась за этот год, потеряла веру в себя и в лучшее. Одиночество скука безисходность. Даже завела собаку. Но она не заменит мужика. Которые все там, вернее уже дома со своими убогими бабами. А я красотка одна дома. Выйти некуда, друзей нет. Шмоток модных куча накупила, пиджаки висят, ходу в трениках в магазин, уволиться не могу- нет такой работы и зп не найти. И сил нет даже с постели вставать. Это ппц.

Гость
#3
Гость

Объясните по-человечески.
Почему дома нормально не работается?
И почему сложно ходить в офис?

Движухи нет, не надо вставать краситься бежать хорошо выглядеть делать маникюр покупать туфли ходить на ланч болтать у кулера строить глаза искать мужика и тд.

Гость
#4

Никак не могу вас понять. Много лет я на удаленке, еще и с относительно свободным графиком, как можно по доброй воле ходить в офис, не понимаю

Гость
#5

Как работодатель вижу насколько снизилась производительность у людей при переходе на удаленку. Офис что ни говорите очень мобилизует и в целом выгоден для бизнеса

Гость
#6
Гость

Оооо, дорогуша! Я на удаленке уже второй год, с апреля того ковиднрго года. А работала в банке в москве в центральном офисе, движуха, банкиры и вдруг тишина и никого. Скука, думала повешусь. Депрессия, психолог, таблетки, слезы, плюс 10 кило, абсолютно изменилась за этот год, потеряла веру в себя и в лучшее. Одиночество скука безисходность. Даже завела собаку. Но она не заменит мужика. Которые все там, вернее уже дома со своими убогими бабами. А я красотка одна дома. Выйти некуда, друзей нет. Шмоток модных куча накупила, пиджаки висят, ходу в трениках в магазин, уволиться не могу- нет такой работы и зп не найти. И сил нет даже с постели вставать. Это ппц.

Блин, у меня почти так же(( я уж лучше в офис). Дома вечно отвлекаешься и что-то ешь)

Гость
#7
Гость

Никак не могу вас понять. Много лет я на удаленке, еще и с относительно свободным графиком, как можно по доброй воле ходить в офис, не понимаю

Здесь дело в смене картинки и места, отсутствие социума,очень сложно находиться 24 часа в бетонной коробке.Почему-то многие думают,что работы от этого меньше на удаленке,но ее,увы,только больше, депрессия,эх.

Гость
#8
Гость

Никак не могу вас понять. Много лет я на удаленке, еще и с относительно свободным графиком, как можно по доброй воле ходить в офис, не понимаю

Что делать дома? Сходить с ума? Весь день валяться на диване, ходить в зал и в магазин? Аааад! Адище!
В трениках и футболке

Гость
#9
Гость

Как работодатель вижу насколько снизилась производительность у людей при переходе на удаленку. Офис что ни говорите очень мобилизует и в целом выгоден для бизнеса

Так конечно, дом, это дом, там можно и фильмец включить и пыль протереть и масочку для лица сделать и все это в рабочее время.

Гость
#10
Гость

Здесь дело в смене картинки и места, отсутствие социума,очень сложно находиться 24 часа в бетонной коробке.Почему-то многие думают,что работы от этого меньше на удаленке,но ее,увы,только больше, депрессия,эх.

Так на работе тоже сидишь в офисе в 4 стенах весь день, не гуляешь же. А дома лучше.
У автора насколько я понимаю проблема в том, что дома ей не дают спокойно работать. Ну раз дома нет подходящей атмосферы, лучше тогда в офис ходить, надо же как-то работать.

Гость
#11
Гость

Так на работе тоже сидишь в офисе в 4 стенах весь день, не гуляешь же. А дома лучше.
У автора насколько я понимаю проблема в том, что дома ей не дают спокойно работать. Ну раз дома нет подходящей атмосферы, лучше тогда в офис ходить, надо же как-то работать.

Дома дичаешь.
Нет движухи, атмосферы команды, общения.
Это как тренироваться в тренажерном зале или дома.
Тренажерка в 100 раз эффективнее.
Там все пашут.
Дома лень и другие проживающие мешают.
Даже если дома оборудовать себе мини-спортзал.

Гость
#12
Гость

Здесь дело в смене картинки и места, отсутствие социума,очень сложно находиться 24 часа в бетонной коробке.Почему-то многие думают,что работы от этого меньше на удаленке,но ее,увы,только больше, депрессия,эх.

Да, работодатели любят накидывать время на проезд к рабочему времени.
Так что рабочий день вообще с утра до ночи получается.
День сурка.

Марина
#13

Думаю все зависит от того, как оргагизовать рабочий процесс.
А я счастлива, что работаю дома!
Утром проснулась - помедитировала, сделала зарядку. Потом бегу в кофейню за латте. Пью латте и гуляю минут 40.
Прихожу домой, позавтракала, и только тогда сажусь за работу.
Работаю по методу помидора - 25 минут работы, затем 5 минут отдыха.
Во время отдыха занимаюсь домашними делами.
Через 4 часа работы снова бегу в кофейню.
После работы (все домашние дела успела переделать во время перерывов) иду на бассейн.
Муж тоже на удаленке.
Мы счастливы.
Ни за что не соглашусь поменять такую свободу на офис!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема