Гость
Статьи
Маленькая зп с …

Маленькая зп с большими перспективами, стоит ли?

Такая ситуация, окончил вуз, работаю по специальности чуть больше полугода. Работаю в небольшом отделе, который является филиалом крупной компании. Мой руководитель мне об этом пару раз напоминал, то есть есть возможность карьерного роста, да и работа у меня разнообразная и интересная. Единственное, зп небольшая.
Недавно по знакомству предложили работать тоже в небольшой фирме, но это ИП. То есть роста как такового не получится, но получать я буду гарантированно больше, но деятельность моя будет однообразнее. И решение нужно принять в ближайшие дни.
У кого была такая ситуейшн как поступали? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы сами абсолютно уверены в перспективах, то лучше работать на них. Если нет, то синица в руках.

Гость
#2
✨Профитролька✨

Если вы сами абсолютно уверены в перспективах, то лучше работать на них. Если нет, то синица в руках.

мне кажется синица в руках это как раз место с дальнейшей перспективой

#3

Автор, и та и та стратегия имеет право на жизнь.
Хотите стабильности - выбирайте ИП. Хотите роста - выбирайте перспективы. Нет правильного или неправильного решения, зависит от характера и от целей.

Гость
#4

В любом месте придется вертеться, чтобы продвинуться. Само по себе это не происходит, даже если у вас за плечами уже есть успешные проекты в данной компании.

#5

Я бы выбрала крупную кампанию с перспективой. И резюме не испортите этим ипэшником

Василий
#6

А как хотите. Если вас не обманут, то оставайтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: