Гость
Статьи
Работа и прокастинация

Работа и прокастинация

Очень всего боюсь - помню в студенческие годы , года два назад на временной работе мужчина обвинил меня в краже и назвал тварью - до сих пор помню и со страхом вспоминаю свою истерику . На текущей работе боюсь женщину которая одно время надо мной шутила потом накричала однажды , и потом стали отношения натянуты , она злая , боюсь мимо нее проходить . Как справится со страхом , который ломает жизнь ? #страх #работа #прокрастинация

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🤩
#1

Понять и принять тот факт, что вы взрослый человек и никто не имеет никакого права на Вас кричать! Ставьте таких на место! Возможно, у вас крикливые родители?

🤩
#2

Поверьте, пройдёт лет 10-20 и вы подумаете, что бы Вы себе, которая на 10-20 лет моложе, пожелали, и скажете, что пожелали бы ничего не бояться и зарабатывать деньги!

Гость
#3
🤩

Понять и принять тот факт, что вы взрослый человек и никто не имеет никакого права на Вас кричать! Ставьте таких на место! Возможно, у вас крикливые родители?

Да , но как ставить на место ? Я младше всех на своей работе ( нет , родители не крикливые

🤩
#4
Гость

Да , но как ставить на место ? Я младше всех на своей работе ( нет , родители не крикливые

Так и ставить) говорить внятно и твёрдо, спросить с какой стати кто-то повышает на вас голос? Что вы пришли работать, а не выслушивать крики неадекватов. Или зайти с другой стороны, быть хитрее, поинтересоваться о настроении человека, пожалеть его и пожелать хорошего дня, самой в этот момент быть выше в своих глазах, не опускаться до скандала, а наоборот, дать понять, что вас эти крики не касаются, что это проблема орущего)) в перерыве принести тортик и пригласить всех попить чаю, в том числе орущего

🤩
#5
Гость

Да , но как ставить на место ? Я младше всех на своей работе ( нет , родители не крикливые

То, что вы младше никому не даёт право повышать на вас голос, если, конечно, вы не с обезьянами работаете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: